У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 51 страница 60 из 192

51

Китаец
Это еще не сайт)))) Это только форум, сайт в разработке пока)))

0

52

Я тоже сказала Александру уже какой я хочу адрес сайта, он сказал, что надо немного подождать...пока на этом хостинге, потом перейдем. Мы только только открылись, нам 5 дней)))) А уже 700 сообщений и 140 тем...

0

53

Катеринка написал(а):

Китаец
Это еще не сайт)))) Это только форум, сайт в разработке пока)))

Это хорошо.
В любом случае, если нужна какая то помощь или совет- я к вашим услугам. =)

0

54

Китаец
Спасибо!!!!

0

55

Китаец
Кстати да, о фото, будет у вас время поставьте пож-та несколько ваших фото о поездке)

0

56

Как говорил один политик :" Главное- нАчать". :flag:

0

57

Мне интересно мнения наших форумчан по данным 2-м вопросам
1 как вы относитесь, что б рядом со всеми темами стоял их перевод на испанский, для таких как Арианза, который ничего не понимает по-русски, он может что-то нам писать)))

0

58

2- как вы относитесь к тому, что б перевести наш сайт в категорию социальной сети, это значит, что он будет пополняться пользователями мгновенно, возможно миллионом человек, заинтересонанных в Аргентине со всего света. Надо будет следить за порядком, контролировать и направлять народ. Будет форум и куча всяких разных клубов, тем и разделом. Сайт будет пополняться сам по себе, мы будем его вести в правильном направлении, как вам такая идея? Эту идею нам подал наш друг Доберман (китаец)

0

59

Катеринка написал(а):

2- как вы относитесь к тому, что б перевести наш сайт в категорию социальной сети, это значит, что он будет пополняться пользователями мгновенно, возможно миллионом человек, заинтересонанных в Аргентине со всего света. Надо будет следить за порядком, контролировать и направлять народ. Будет форум и куча всяких разных клубов, тем и разделом. Сайт будет пополняться сам по себе, мы будем его вести в правильном направлении, как вам такая идея? Эту идею нам подал наш друг Доберман (китаец)

Мне кажется идея классная. Тем более здесь( среди иммигрантских ресурсов)  ничего подобного нет. Если мы не займём эту нишу, её запросто может занять кто-нибудь другой

Отредактировано Rossa (22-08-2012 09:33:35)

0

60

velvet48
Дело за тобой! Даешь добро?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания