У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 41 страница 50 из 192

41

Natashav
сейчас сделаю, спасибо, я все исправила в ПМЖ)

+1

42

Оперативненько!!!

0

43

Готово!

0

44

Вы где-нибудь вставьте информацию о том, что надо обязательно брать справки при эмиграции с места работы для оформления потом российской пенсии.
Лет через 20 пенсия будет у нас вполне приличной.
За 10-20 лет могут фирмы какие-то скончаться, архивов может и не быть. Чтобы потом не бегать, не искать, лучше сразу это сделать.

0

45

есть и критика и рациональные, на мой взгляд, предложения.
Но, чтоб озвучить их, хотелось бы понять, что от всего этого хочет администрация сайта?
место, где просто пообщаться, пофлудить, поскалиться, или ресурс, который может быть потом станет популярным и на котором будут собираться друзья.

0

46

Китаец написал(а):

просто пообщаться, пофлудить, поскалиться

Это проходили уже)))

Китаец написал(а):

ресурс, который может быть потом станет популярным и на котором будут собираться друзья.

Только так и ни как иначе)))

0

47

Китаец
Я человек строгий, но справедливый и уступчивый. мне интересно все, что касается Аргентины и туризма в целом. Считайте- это наш клуб, клуб друзей Аргентины, здесь мы не разрешим никому скалиться, флудить и наезжать на других. Здесь приветствуется здоровый дух, свободные мысли и интересные истории))) Конечно хотим популярности, но не для склочничества и показа своего ЯЯЯЯЯ, а что б всем было хорошо, конфортно, весело и главное, что б все кто в Аргентине были бы друзьями и возможно ездили бы навечать друг друга, а те, кто из других стран, приезжали бы к нам в гости))))) Все мы здесь- друзья, и это значит, что мы друг друга уважаем и любим!

0

48

Катеринка написал(а):

Китаец
Я человек строгий, но справедливый и уступчивый. мне интересно все, что касается Аргентины и туризма в целом. Считайте- это наш клуб, клуб друзей Аргентины, здесь мы не разрешим никому скалиться, флудить и наезжать на других. Здесь приветствуется здоровый дух, свободные мысли и интересные истории))) Конечно хотим популярности, но не для склочничества и показа своего ЯЯЯЯЯ, а что б всем было хорошо, конфортно, весело и главное, что б все кто в Аргентине были бы друзьями и возможно ездили бы навечать друг друга, а те, кто из других стран, приезжали бы к нам в гости))))) Все мы здесь- друзья, и это значит, что мы друг друга уважаем и любим!

Полностью с тобой согласен))))не даром мы с тобой решили начать вместе, ну и конечно с помощью наших старых и новых друзей!!!!
ну и вроде пока идем в правильном направлении...

0

49

Китаец
А вам добро пожаловать))))

0

50

Катеринка написал(а):

Китаец
Я человек строгий, но справедливый и уступчивый. мне интересно все, что касается Аргентины и туризма в целом. Считайте- это наш клую, клуб друзей Аргентины, здесь мы неразрешим никому скалиться, флудить и наезжать на других. Хдесь приветствуется здоровый дух, сводобные мысли и интересные истории))) Конечно хотим популярности, но не для склочничества и показа своего ЯЯЯЯЯ, а что б всем было хорошо, конфортно, весело и главное, что б все кто в Аргентине были бы друзьями и возможно ездили бы навечать друг друга, а те, кто из других стран, приезжали бы к нам в гости))))) Все мы здесь- друзья, и это значит, что мы друг друга уважаем и любим!

+5 )))

Хорошо, тогда критикую и тут же дам рационализаторские предложения.
Ну, сначала про портал! Честно говоря, на портал не тянет. Форум, и к тому же заимствованный на 1bb.ru (хотя для старта подобные ресурсы конечно очень полезны)
Внешний вид дефолтный, которых в инете масса, да даже из тех, аргентинских сайтов, которые я видел, да и не только я- ничем не отличается.
Т.е. один из многих, такой же унылый вид. К тому же вот эти картинки вверху, в шапке сайта... это ужасно ((((((

1. Надо раскрасить сайт и оформить его так, чтоб это было, ну, хотя бы красиво и не как у всех.
На этом критика заканчивается.

Теперь о предложениях, советах, пожеланиях. Не знаю как это назвать?
1. Надо всетки полноценное доменное имя. argentina.ru  (не проверял)... но наверняка занято. Значит надо найти другое, но чтоб обязательно свое.
2. Надо действительно сделать портал, с форумами, блогами, новостями, друзьями. Кто будет наполнять? админы? а если время нет?  есть выход: соц-сеть. Про аргентину я таких пока не встречал.
   Вот, самонаполняемый сайт, точнее портал, сеть... С кучей полезной информации, фотами.. да со всем, даже с объявлениями.

Вот мимо такого я бы не прошел. Хотя я и так не прошел. =)

Чем могу помочь кроме критики и предложений?
Да в общем то всем. Я веб программист и веб-дизайнер. Несмотря на катастрофическую нехватку времени, всеж, можно было бы найти иногда по пол часика в день,чтоб заниматься.

А хостинг?  я думаю, один мой друг из БА смог бы и в этом помочь.

Так что, думаю,  моя критика и предложения, уж если и не найдут отклика, то вовсе не обидят.
Я рад вашему началу, я пришел к вам и .. а не знаю,что и )))
МОжет пусть будет и так, но дизайн надо доделать. А дальше: все в ваших руках.
Удачи вам.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания