У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 21 страница 30 из 192

21

По поводу туризма.
Людей останавливает очень дорогой и длительный перелёт.
Значит, надо побольше дать информации о том, как сделать отдых дешевле. И конкретные цифры.
Кто-то хочет комфортного отдыха, не жалеет денег, а у кого-то их просто нет. Да и понятия дорого и дёшево у всех разные.
И, если человек решил переехать в эту страну, приехал, так сказать, на разведку, то он тоже не будет деньгами сорить, прибережёт их для переезда.

0

22

Валерия
кулинария работает в блоке русская кухня))))
Сейчас туризмом займусь)

0

23

У нас до сих пор в метро люди побираются. Иногда говорят, что их обокрали, даже на хлеб денег нет. Это вполне возможно.
Но ведь это возможно и в Аргентине.
Куда в таких случаях обращаться? Языка человек не знает. Допустим, даже украли разговорник. И что тогда делать?
Лично я в таких ситуациях не была, знакомые тоже. Но я себе это всё представила. Что делать?
Тоже надо как-то такую информацию дать.

0

24

Валерия
ок сделаем!

0

25

Катеринка написал(а):

ок сделаем!

Модераторы, крепитесь! Мы - с вами! :rain:

0

26

Игорь
Ну это так приятно, 100 тем однако открыли, теперь надо все это заполнять по новой))))

0

27

Мне кажется, что на других форумах есть существенная ошибка - мало тем. Собрано в кучу.
Приходит человек на форум, начинает искать конкретную информацию. И, чтобы что-то найти, ему надо перечитать страниц 20-30.
Как-то надо всё конкретизировать, что ли. Как бы итог подводить всех рассуждений. И информацию рассортировывать, создавать новые темы.
Это что касается официальной информации. На будущее, так сказать.

0

28

просто я думаю, после завершения всех дискусский по теме надо тему закрывать, что б вода больше не лилась и все было только по делу, а всякие там вопросыи обсуждения на 25 страниц  задавать в других темах, специально открытых для этого.

0

29

Natashav написал(а):

Можно продублировать кнопку "Новые сообщения" внизу?
Или полностью строки
Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход Пользовательские ссылки
Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано

К сожалению нет,платформа другая.

0

30

старые и закрытые темы будут храниться в разделе Архив.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания