У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 111 страница 120 из 192

111

Rossa написал(а):

Может темы консульства прикрепить? Чтобы народ не искал их.

да, сделаю

0

112

Я добавила раздел об автомобилях в тему Общение и перенесла туда все темы, связанные с авто.

0

113

Кажется, у нас нет отдельной темы по скидкам на товары.

Когда человек приезжает, особенно на постоянное местожительство, деньги желательно не выбрасывать. Если у нас в крупных городах ещё как-то знакомы с системой скидок и распродаж, то в небольших не очень. Есть какие-то длительные акции в данной торговой сети, есть разовые. Что-то действительно выгодно, что-то нет.

Например, у нас сеть каких-то оптик предлагает двое очков по цене одних. Оказалось, что цена этих одних поднебесная. Гораздо дешевле без потери качества купить или заказать в других оптиках. Теперь они уже предлагают трое очков по цене одних. Наверное, никто не покупает. По телевизору рекламу крутят.

0

114

Вот есть тема Цены на продукты в Аргентине развивайте ее.

0

115

Нашла. Я уже заблудилась на форуме.

0

116

Суоми

а вы хоть иногда пользуйтесь поиском))))тогда точно не заблудитесь)))) а то больше 200 тем уже открыли конечно можно заблудиться))

0

117

Учусь потихоньку пользоваться.

0

118

Суоми
у вас хорошо получается)) :cool:

0

119

На моей памяти уже был непростой период у форума, когда из-за лояльности к провокаторам и аферистам это место превратилось в помойку без рейтинга. Не всегда больше участников- это лучше. Давая свободу самовыражаться личностям, оскорбляющим других участников, можно потерять потенциальных форумчан, причем замечу, что своего опыта "достойной" эмиграции, равно как и подтверждения своих рассказов, в этом случае, как и в прошлом, нет. Распространенная и порочная практика, когда иронизируют и издеваются над эмигрантами с небольшим капиталом, а ведь таких большинство. Знаю, почему такое возможно на некоторых других ресурсах- дело в том, что подавляющее количество "влиятельных" персон могут быть "помощниками", которых не очень интересуют иммигранты "не из наших". На этом сайте иная направленность, как мне кажется, поэтому в Ваших, Катя, Вельвет интересах не отпугивать простых людей, интересующихся Аргентиной, давая волю выскочкам. Живя не слишком долго здесь, тем не менее понял, что не может человек, который был здесь год, влился в общество, заимел много друзей аргентинцев сохранить дешевые понты, которыми кишит наша Родина. Эти люди не Аргентина и Аргентина не такая, какая угодно, но без понтов. Для меня это очевидный случай провокации, и заодно своего пиара за счет форума и других участников. Вижу, что и другим нашим товарищам  не нравится излишне деликатная позиция администрации. Предлагаю делать замечания и блокировать для начала на время людей, которые провоцируют скандалы и вынуждают других оправдываться или "выпускать пар".

+1

120

pavlin написал(а):

блокировать для начала на время людей

Можно и блокировать, просто получится опять, что куча будет заблокирована. Если люди не понимают и нарушает, надо блокировать, сначала нужно просто предупреждать. Если человек без злого умысла, он не станет продолжать прессинг, а если со злым умыслом, но и навсегда заблокировать не жалко. Нужно сначала разобраться.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания