У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания


ваши предложения и пожелания

Сообщений 101 страница 110 из 192

101

Natashav написал(а):

"Все о политике" -  "Политика Аргентины", перенести ее в раздел "Новости" и сам раздел переименовать "Новости и Политика", в самом разделе порядок тем должен быть: Новости, Политика, Погода

В новостях Аргентины есть уже тема "Экономика и политика"
Танго можно в раздел "Культура и праздники Аргентины". Насчёт раздела "Погода в Аргентине" - в нём нет смысла. Он будет пустой. О климате можно рассказать в теме о конкретной провинции или городе.
Раздел" Адаптация и первые шаги" - тоже  мне кажется лишним. В разделе "Жизнь соотечественников"  уже есть тема адаптации.
В подфоруме "Новости" раздел " Погода" можно поменять на " Мировые новости". А я в нем организую "Сегодня в мире" и "Новости стран ЛА"

Отредактировано Rossa (24-08-2012 10:32:51)

0

102

Rossa
сейчас подправлю новости, про поводу адаптации, я туда тему о детях перенесла, так получше, а в теме жизнь соотечественников будем всякие статьи писать и тд... Типа официальной странички будет

0

103

Погоду на мировые новости поменяла, города сейчас исправим на провинции и поставим все провинции Аргентины, которые есть, потом туда будем инфу бросать...

0

104

По совету Александра я перенесла раздел Делимся опытом в тему- Наши в Аргентине

0

105

Natashav
Может темы консульства прикрепить? Чтобы народ не искал их.

0

106

Когда сайт сделаем, с начала сентября у нас будет новый сайт с новым прямым адресом, тогда все и прикрепим и информационные стенды и статьи будем писать)))

0

107

Катеринка написал(а):

города сейчас исправим на провинции и поставим все провинции Аргентины,

Лично для меня было бы идеальным, если б было перечисление всех провинций, начиная сверху, потом слева направо. А внизу перечислить все входящие в них города, а не наоборот.
И сначала информация о самой провинции с общей картой Аргентины. По каждому городу тоже карту Аргентины. Ну, и другие по необходимости.
Ну, это я привыкла к картам, графикам, диаграммам. Для меня очень наглядно и запоминается. Короче, как в Википедии делают. Не надо лезть в другой раздел за картой.

0

108

Суоми
я вот думаю, может это не на форуме делать (рассказы обо всех провинциях с картами), сделаем сайт и посмотрим где лучше разместить, там есть информационные доски, статьи и тд, мы можем там рассказать обо всех провинциях, а на форуме общаться по городам, потому, как эти города и есть наиболее туристические и еще будем добавлять другие по мере их поступления, может кто-то спросит о каком-то городе

0

109

Катеринка
Может быть и на сайте. Только не надо перегружать главную страницу. Лучше сделать её более зрелищной.
На многих сайтах главные страницы перегружены. А то человек заходит за какой-то конкретной информацией, а пока просмотрит всю главную страницу, надоест и уйдёт.

0

110

нет на на самой главной, а в статьях, например) Статьи о Провинциях Аргентины.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » ваши предложения и пожелания