У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » Сообщения от администрации


Сообщения от администрации

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Да, было много претензий, касаемо повтора тем, не специально, но так получалось, поэтому мы отдаем нишу, связанную с центром страны и Патагонии, а сами заведем свою северо-западную. Это приведёт к более детальному освещению регионов Севера, с возможностью иммиграции, обучения и туризма. И нам удобно и будет интересно, потому как этой информации уж точно нигде не будет. И дело не в том, что нас тут северян 6 человек, а в том, что у нас одна цель и один интерес. Да и клуб севера пока никто не отменял, все в процессе. Будут и встречи и сотрудничество с другими регионами, всему свое время. А на всю Аргентину нас не хватает, да и не надо нам это, есть хорошие форумы, есть что там почитать. А хотим сайт потому, то информация будет скорее к размышлению, а не к обсуждению, так как Саша прав, времени у нас нет столько свободного, мы все работаем. Поэтому и приглашаю присоединиться, можно будет оставлять комментарии и заявки на интересующую информацию.

0

12

Сайт уже в разработке, как все сделаем, напишем.

0

13

Все форумы потихоньку умирают... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

14

Ромашка
Не печальтесь)) что то уходит, что то новое приходит))

0

15

Все двигается, все меняется, все течёт, на месте стоять нельзя, движение-это жизнь, неохота застаиваться и повторяться, все новенькое манит) Мне не интересно стоять на месте, например, уже заполнили до отказа все, да и жизнь идёт, не одними форумами жив человек) Спасибо форуму, нашли много друзей, что может быть лучше.  :cool:

0

16

У меня мысли сделать на сайте колонки, юмор, фото наши, вопросы, что бы не пресно было.

0

17

velvet48 написал(а):

Ромашка
Не печальтесь)) что то уходит, что то новое приходит))

Да я и не печалюсь, уже привыкла, не первый уже форум на моей памяти закрывается, всему свое время, изживают они свое  :glasses:

0

18

зарегистрироваться можно будет только по приглашению
на усмотрение администрации, некоторым нашим участникам будет выслано приглашение
Администрация рассмотрит, вашу заявку и при положительном рассмотрении, вышлет Вам приглашение на регистрацию.

Рассмотрит...одобрит...решит...допустит... Невероятно жаль.А был неплохой форум.без ругни.политики.поливания грязью,да и народ неплохой собрался.Я лично,   пришла поначалу из за Катеринки.уж больно положительный.весёлый да и толковый человек.Почитаешь и  как бы подпитался весельем.задором положительной энергетикой..Спасибо Катюша за честность.откровение.Удачи вам с сайтом

+1

19

Тамара Р 530506 написал(а):

Рассмотрит...одобрит...решит...допустит... Невероятно жаль.

Да, но что делать)) мы не хотим на нашем сайте спамеров и личностей которые готовы ругаться.

Тамара Р 530506 написал(а):

А был неплохой форум.без ругни.политики.поливания грязью,да и народ неплохой собрался.Я лично,   пришла поначалу из за Катеринки.уж больно положительный.весёлый да и толковый человек.Почитаешь и  как бы подпитался весельем.задором положительной энергетикой.

Будет не хуже и сайт, так же будем писать, выкладывать фото, видео сюжеты.Так же участники сайта смогут писать, комментировать, выкладывать фото и другие возможности . Так сложилось что у нас больше информации по северу Аргентины. Как раньше мы и говорили, мы будем рассказывать не о всей Аргентине а только о севере (Тукуман, Сальта, Хухуй, Катамарка). Да и форум к сожалению многие читают, но мало кто делиться информацией.

Тамара Р 530506 написал(а):

Удачи вам с сайтом

Спасибо, ждем вас на нашем сайте))

0

20

Тамара Р 530506

Тамара Р 530506 написал(а):

неплохой форум.без ругни.политики.поливания грязью,да и народ неплохой собрался

Мне тоже именно поэтому нравился форум.
Конечно, желаю удачи сайту, но там уже не будет общения.
Я и на форуме больше читал, чем писал, но на сайте возможности высказаться не будет совсем. Жаль.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Критика и рациональные предложения » Сообщения от администрации