У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Интерьер и ландшафтный дизайн


Интерьер и ландшафтный дизайн

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Катеринка, вопрос не по теме. Расскажите, где-нибудь, про содержание бассейнов в Аргентине: вода, чистка, ремонт... Спасибо.

0

52

Хорошо, напишу,найду только где)

0

53

Катеринка написал(а):

По мне синий- холодный цвет.

Да, конечно, холодный. Только его должно быть в меру. А остальное - различные оттенки голубого до почти белого.

0

54

Суоми написал(а):

Вот тёмно-синий цвет даёт интересный зрительный эффект

Очень люблю синий, не могу приучить к нему мужа. Он говорит, что так в СССР красили все общественные места. Переубеждаю потихоньку.

0

55

keksa написал(а):

Он говорит, что так в СССР красили все общественные места.

Насколько я помню, не в синий, а в тёмно-зелёный. И какие-то оттенки грязные были. Вообще, у меня в памяти остались грязные тёмные цвета.
В синий тоже, наверное, красили.

0

56

Друзья украсили дворик) Мне нравится.

http://i052.radikal.ru/1309/5f/dec4dc943cb3.jpg

0

57

Катеринка
Красиво украсили. Только что они там насыпали белое? Ходить и ползать по такому удобно?

0

58

Вот есть магазин типа "Все для дома" http://www.sodimac.com.ar/Home.aspx

0

59

Белые камушки, но там не ходят, просто для красоты. Это мой туда забрался)

0

60

Психология цвета в детской комнате

Белый. Несет надежду, энергию и мощь преобразования. Благотворно влияет на замкнутых и скованных детей; их само-оценка повышается. Лучше использовать в сочетании с другими цветами.

Желтый. Влияет на интеллектуальное развитие, стимулирует развитие интуиции и сообразительности. Способствует концентрации внимания, поднимает настроение, увеличивает скорость восприятия, остроту зрения. Этот цвет противопоказан лишь в случаях, если ребенок слишком возбудим.

Зеленый. Вызывает чувство свежести, успокаивает, снижает слуховую чувствительность, способствует большей сосредоточенности и концентрации. В зеленом цвете можно оформить учебную зону.

Голубой. Способствует тихому отдыху и сну, снижает кровяное давление. Голубые тона производят впечатления легкости, воздушности, чистоты.

Синий цвет в избытке может угнетать нервную систему – используйте его точечно.

Красный. Возбуждающе действует на нервную систему, повышает давление. При длительном воздействии негативно влияет на детскую психику; интерьер с преобладанием красного может вызвать головные боли и ночные кошмары. Дети, живущие в такой комнате, чаще ссорятся. Для малоактивных малышей можно использовать больше красного цвета.

Оранжевый. Вызывает радость. Возбуждает, но может быстро утомить. Оранжевый цвет оказывает активизирующее влияние на замкнутых детей, помогает освободиться от страхов. Стимулирует развитие творческих способностей.

Фиолетовый. Активно воздействует на сердечно-сосудистую систему и легкие. Может вызывать чувство холода, печали, депрессии. В детской комнате фиолетового цвета не должно быть много.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Интерьер и ландшафтный дизайн