У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Шоппинги и торговые центры » Шоппинги Тукумана


Шоппинги Тукумана

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Катеринка написал(а):

Много проблем из-за фигуры, все шьют на очень маленких и худеньких в основном

Женя рассказывал, что у вас там очень развит "индпошив" дубленок и изделий из кожи. Когда поехал во второй раз, предлагал меня измерить и сшить дубленку ( я тогда толста была очень http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ) Но, представив, что смогут пошить без меня, да еще по вкусу моего мужа - отказалась. А вот ремню из Аргентины уже 7 лет. Ещё не износился и очень красивый.

0

42

Катеринка написал(а):

и обувь такая же, мне со своей лапой (39,5-40) не легко, хотя итальянская обувь прекрасно сидит, а вот с Аргентинской у меня проблемы.

А вот с обувью мы тоже мучаемся, тут мало удобной, особенно для дочери, у нее ножка худенькая и размер тоже 38-39, пока что-то найдем, приходится все магазины обходить.

0

43

keksa написал(а):

Женя рассказывал, что у вас там очень развит "индпошив" дубленок и изделий из кожи.

Да, есть такое, в столице  район такой есть, где куча магазинов с кожанными изделиями, я имею ввиду одежду, я там ни разу не была, муж рассказывал.

0

44

Пошивом не пользовалась, тут в моде шить на заказ платья для вечеринок и праздников, видимо у нас для кожи жарковато)
А обувь... Как ни куплю, все лежит в коробках, не можу носить, ноге не комфортно, хожу в том, что из России 3 года назад с каникул привезла.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Шоппинги и торговые центры » Шоппинги Тукумана