У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 61 страница 70 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

61

Игорь
и Вам тоже привет)))рады видеть вас тут

0

62

Приветствую всех на этом форуме!
Для старых знакомых я Sur, новый ник - моя новая форма общения,  не хотелось бы возвращаться к прошлому.
Не пугайтесь, о политике писать не собираюсь. Не очень то и хотелось и раньше, если кто помнит желание моё было скрасить негативное впечатление от страны, но как говорится:" начали за здравие - кончили за упокой". 
Спасибо, что пригласили на свой форум, значит кому то всё таки было интересно и моё мнение. Надеюсь на взаимопонимание и дружелюбное отношение к друг другу.
Своё активное участие не гарантирую, так как я работаю и много, у меня семья и есть свои хлопоты. На форум если и остаётся время, если не на работе, то только урезая свой сон. С удовольствием читаю ваши болтанки и рецепты, но к сожалению читать это быстрее, чем писать и активно участвовать, часто просто руки не доходят. Но, свои 5 копеек вставлю, если о чём то знаю много и считаю нужным поделиться.
Всем желаю успехов в своих начинаниях на форуме и позитивного настроя к Аргентине, которая стала нам второй Родиной.

Отредактировано Ivanovna (21-08-2012 18:56:16)

0

63

Ivanovna написал(а):

Приветствую всех на этом форуме!
Для старых знакомых я Sur, новый ник - моя новая форма общения,  не хотелось бы возвращаться к прошлому.
Не пугайтесь, о политике писать не собираюсь. Не очень то и хотелось и раньше, если кто помнит желание моё было скрасить негативное впечатление от страны, но как говориться:" начали за здравие - кончили за упокой". 
Спасибо, что пригласили на свой форум, значит кому то всё таки было интересно и моё мнение. Надеюсь на взаимопонимание и дружелюбное отношение к друг другу.
Своё активное участие не гарантирую, так как я работаю и много, у меня семья и есть свои хлопоты. На форум если и остаётся время, если не на работе, то только урезая свой сон. С удовольствием читаю ваши болтанки и рецепты, но к сожалению читать это быстрее, чем писать и активно участвовать, часто просто руки не доходят. Но, свои 5 копеек вставлю, если о чём то знаю много и считаю нужным поделиться.
Всем желаю успехов в своих начинаниях на форуме и позитивного настроя к Аргентине, которая стала нам второй Родиной.

Здорово, что Вы с нами! А о политике, почему бы и не написать? Тем более что Вы очень интересно пишете))))))

0

64

Ivanovna
Спасибо, что пришли к нам, нам дороги все вы и ваше отношение к Аргентине. Конечно хорошо, когда оно позитивное, негатива в нашей жизни и так хватает!!!

0

65

Здравствуйте все, с кем знаком и кого вижу впервые!
Большое спасибо за приглашение, было очень приятно! С удовольствием присоединюсь к вашему сообществу и по мере возможности буду оказывать помощь в знакомых мне сферах.

если необходимо, могу выложить небольшой список моих познаний)))

С уважением Slaviusss

0

66

Hola a todos. Mi nombre es Ariel, soy de Argentina, y mi amiga Katerina me invitó a esta página. No sé absolutamente nada de ruso ( lo que escribo en ruso es gracias al traductor de Google ), pero puedo ayudarlos con el español ....
Los saludo

------------

перевод
Привет всем. Меня зовут Ариэль, я из Аргентины, и мой друг Катерина пригласила меня на этой странице. Я абсолютно ничего не знаю о русских (я пишу на русском языке, благодаря Google переводчик), но я могу помочь с испанским ....
приветствие

0

67

Ещё хорошие люди появились. Всех приветствую.
Пишите, рассказывайте то, что знаете, предлагайте темы. И фото побольше, если можете.
Мимо политики, видно, не пройти. Только уж не надо из жёлтой прессы информацию давать. А то опять так грустно будет.  :'(

0

68

Ivanovna
Рады вас видеть!!!!ну надеюсь вам наш форум будет по душе))) самое главное тут люди собираются которые хотят дружить,поделиться информацией ну и конечно получить информацию))))если будут по работе форума вопросы (что и  как делать)задавайте их в теме вопрос- ответ и добрые люди которые будут на форуме вам помогут)))удачного время провождения на нашем форуме.

Arianza
Привет!!!рады вас видеть на нашем форуме))

Slaviusss
Привет)))
Выложи мне в личку список ваших познаний)))

0

69

Slaviusss
Приветствую Вас!!!

Arianza
Me alegro mucho! Escribe lo que quieras en español, podemos ayudar a traducir) Para me muy interesante saber su opinión sobre cualquier asunto.

0

70

ВСEМ ПРИВEТ !!!!!  С HАИЛУЧШИМИ ПОЖEЛАHИЯМИ И ТОЛЬКО  САМЫМИ БЛАГИМИ HАМEРEHИЯМИ............. Safarik из ВЛАДИВОСТОКА

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться