У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 471 страница 480 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

471

karina-malena написал(а):

Всем привет!Меня зовут Карина. Я родом из Украины.

Приятно познакомиться, откуда именно, из какого города? Я из Днепропетровска.

0

472

Катеринка http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Ромашка Очень рядышком с Днепропетровском ))) из Запорожья.

0

473

karina-malena
Добро пожаловать на наш форум!

0

474

karina-malena написал(а):

Очень рядышком с Днепропетровском ))) из Запорожья.

Знаю, знаю, проезжали, когда ездили на море 8-)

0

475

velvet48
спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Ромашка
На Азов))) да)))) А как давно Вы в Аргентине?

0

476

karina-malena написал(а):

На Азов))) да))))

И на Азовское тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

karina-malena написал(а):

А как давно Вы в Аргентине?

Больше 10 лет.

0

477

Всем привет! Разрешите представиться! Моя семья: я,мой муж дочь 17 лет и сын 10 лет, две кошки и собака. Живем на Камчатке,решили родить девочку, очень
хочется приехать на роды в Аргентину,а далее и совсем перебраться, из России уехать хочется больше по политическим моментам. Форум читаю несколько дней,
у вас здесь очень приятная атмосфера, домашняя!

0

478

Добрый день. Добро пожаловать!
Вот как раз дочка и поступит в университет в Аргентине.
А что касается политики - хорошо там, где нас нет. Через какое-то время вас в любом месте будет что-то не устраивать. Уж так человек устроен. Идеального общества нет. Надо просто смотреть, где плюсов больше. И минусы - не такие уж жуткие минусы, как, например, ювенальная юстиция в Норвегии.

0

479

Дочка хочет быть журналистом,поступать будет в Питере,она вообще не разделяет нашего рвения уехать, политика-это у нас папа очень нервничает,когда телевизор смотрит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif,а мне не нравится,что люди стали злые какие-то,никто никому не помогает, раньше помню как пурга-все друг другу машины помогают откапывать,а сейчас-лопаты не выпросить, застрянешь,так и толкнуть не кому,все торопятся,глаза в пол...

0

480

Да я тоже иногда нервничаю, когда телевизор смотрю. Да и в интернете на майле тоже почитаешь заголовки - жить не хочется. Все пужают, пужают, оппозиционеры чёртовы. Надоели уже до смерти.
На самом-то деле не так всё и страшно, когда разбираться начинаешь.
Я вот ремонтом занялась, так и телевизор только вечером включаю, чтобы посмотреть, не началась ли где ещё заварушка.
А люди действительно злые - ушат негатива отовсюду на них сбрасывают.
Европа тоже вся злая, дежурные улыбки, но зато и нацизм, и фашизм. Везде одна фальшивка. Ещё это гендерное равенство насаждают.
А в Аргентине свои минусы - безалаберность, маньяна, грязь, мусор, нищета, преступность. Зато все улыбаются, весёлые, беззаботные. Надо только место найти, где минусов меньше или не так в глаза бросаются. Чем южнее, тем меньше бездомных - холодно.
А дочка зря в Питер поедет. Во Владивостоке университет лучше. Тем более, что там сейчас в него инвестиции идут. А это новая современная аппаратура. Да и студенческая молодёжь получше, меньше брожения. Более правильные взгляды. У неё ещё психика неокрепшая, нахватается всяких глупостей.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться