У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 461 страница 470 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

461

Натаныч
если вам не трудно создайте в этом разделе тему, где вы сможете задать все интересующие вопросы, а мы постараемся ответить)))

+1

462

Добрый день!
Мы семья из пока двух человек, Аня и Виктор. В самом конце ноября мы ждем долгожданное пополнение, доченьку.
Мы очень любим путешествовать. И стараемся использовать каждую возможность куда-то вырваться. Хотя бы на выходные. Ездили в Европу и по странам ЮВА. Рожать планировали в Тайланде или в Малайзии, но найдя Ваш форум очень заинтересовались страной.
Надеюсь с Вашей помощью изучить все тонкости страны и длительного пребывания в ней с ребенком.
Если соберемся в Аргентину, то для таких же последователей буду делиться информацией. Потому как не так много людей подробно пишут отчеты о своем переезде.
Спасибо Вам за такой форум!

0

463

Branitskaya
Добрый))

Branitskaya написал(а):

Мы очень любим путешествовать.

Это очень хорошо что вы любите путешествовать!

Branitskaya написал(а):

Рожать планировали в Тайланде или в Малайзии

Очень интересно, а почему выбрали именно эти страны?

Branitskaya написал(а):

Надеюсь с Вашей помощью изучить все тонкости страны и длительного пребывания в ней с ребенком.

Чем сможем тем поможем))) Главное задавайте вопросы в соответствующих темах, ну или если этой темы нет то создайте.

0

464

Branitskaya
Приветствую! Да, действительно сейчас многие едут рожать в Аргентину, но не только потому, что тут хорошие род дома и не дорогие, а еще и потому, что после есть возможность сделать ребенку двойное гражданство, а при необходимости и вам всем дадут ПМЖ.

0

465

velvet48 написал(а):

Очень интересно, а почему выбрали именно эти страны?

Еще раз спасибо за теплый прием! :)
Собирались в ЮВА, т. к. обычно зиму проводили в тех краях, там живут друзья, там все знакомо и привычно. А рожать ребенка в Москве в мороз, короткий световой день и сразу начинать давать химию (витамины), не хочу :)
А потом набрела в интернете на Ваш форум и увлеклась, можно ведь совместить приятное с полезным. Кто знает, как сложится дальнейшая жизнь

0

466

Branitskaya написал(а):

Еще раз спасибо за теплый прием! 
Собирались в ЮВА, т. к. обычно зиму проводили в тех краях, там живут друзья, там все знакомо и привычно. А рожать ребенка в Москве в мороз, короткий световой день и сразу начинать давать химию (витамины), не хочу
А потом набрела в интернете на Ваш форум и увлеклась, можно ведь совместить приятное с полезным. Кто знает, как сложится дальнейшая жизнь

Приветствую вас на реально замечательном форуме! Уверен, что многое сможете из него почерпнуть.
Ну а то, что вы называете приятное с полезным, так и называется" медицинский туризм", в данном случае роды в Аргентине.
На этом форуме есть моё обьявление, по организации родов в Буэнос Айресе. Спасибо админам, потдержке с их стороны, обьявление уже скорее переросло в тему , которую я веду.
Помощь тем, кто хочет родить в Буэнос-Айресе.
Думаю, там вы найдёте много ответов, на многие вопросы которые уже у вас возникли, и сколько их будет ещё. Если не спеша, пост за постом всё прочитать, вы станете своего рода гуру, родов и нюансов с документами в Аргентине.
Александр.

0

467

Привет всем. Я из российских субтропиков, живу в Аргентинских субтропиках, в Тукумане. :)
К вам пришла по делу.
Вот: Ищу девушку, интересующуюся wellness

0

468

dtucumana
Привет Нашинским!!!!  :flag:

0

469

Всем привет!Меня зовут Карина. Я родом из Украины. Рада, что нашла такой форум! Я хоть и не собираюсь пока переезжать в Аргентину на постоянно, но возможно в близжайшее время получиться приехать в эту очаровательную страну. Была в Б.А. один раз почти четыре года назад и влюбилась в него с первого взгляда!
Буду рада черпать информацию с вашего гостеприимного сайта!)))

0

470

karina-malena
Приветствую! Мы рады)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться