У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 441 страница 450 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

441

tekken
Мы Вам все про изучение испанского, а Вы, может, им в совершенстве владеете? o.O

Отредактировано keksa (20-04-2014 13:44:14)

0

442

Всем большая благодарность за ответы!
Испанским в совершенстве не владею, но слабенький разговорный есть в наличии, немного изучал + регулярно смотрю фильмы и сериалы на испанском с рус сабами :)

Очень интересуют вопросы, связанные с медициной, как обстоят дела? Привык следить за здоровьем. Самое важное, пожалуй, стоматолог - обследуюсь каждые 6 месяцев и если что не так, сразу же поправляю. Хорошая у вас там стоматология, цены за обследование / лечение не гнут? :)

0

443

velvet48 написал(а):

Штаты США Нью-Мексико и Пуэрто-Рико

В США везде уже говорят на испанском, особенно в Нью Йорке) Муж поехал туда попрактиковать английский, ему не удалось, как только слышали, что он из Аргентины, сразу 80 проц. начинало говорить на испанском)))

tekken
Лично мое мнение 5 000 песо маловато (это около 600 долларов), (аренда жилья, тд. и тп.), с 7- 8 000 песо уже хорошо)

0

444

tekken написал(а):

Самое важное, пожалуй, стоматолог - обследуюсь каждые 6 месяцев и если что не так, сразу же поправляю. Хорошая у вас там стоматология, цены за обследование / лечение не гнут?

В частных кабинетех хорошие врачи, надо конечно заранее спросить, где и кто получше, прием с лечением кариеса около 200 песо, дальше, если проблемный зуб,около 300-400 песо. Выдернуть-около 350-400 песо.
Кстати, узнавала тут про брекеты- 7 000 песо где-то.

0

445

Привет доброму форуму, читаю вас уже некоторое время и поэтому решила познакомиться, может иногда буду что нибудь писать, зовут меня Светланой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

446

Ромашка
Приветствую))) Да, спокойная обстановка способствует приятной беседе) Вы из Буенос Айреса?

0

447

Катеринка написал(а):

Ромашка
Вы из Буенос Айреса?

  Почти да, живем не в капитале а недалеко в пригороде, но в Буэносе бываем часто.

0

448

Ромашка
Приятно познакомиться) Мы бываем в БА где-то 2 раза в год) В этом году остановимся у друзей на даче в Эскобаре...

0

449

Ромашка
Светлана, здравствуйте! :flag:  Рада знакомству! Может, если есть возможность, расскажете что-нибудь из своей истории? Почему в Аргентину, как, нравится или нет? Спасибо.

0

450

Ромашка
Добро пожаловать )))рады вас видеть))

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться