У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 411 страница 420 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

411

id.julia написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. )
В Буэнос-Айресе я две недели. Старательно учу язык и планирую остаться. Пока одна тут, никого тут не знаю.

Юля привет! Молодец что приехала! Если что, спрашивай или тут или в личке, или скайп: oleksandr.pravdyvyy   
Главное первое время не унывать, а потом все само наладится!

0

412

Юлия, добро пожаловать.
Как первые впечатления от страны и города? Нравится?
У нас на форуме много информации по изучению языка. Спрашивайте, расскажут.

0

413

Здравствуйте. Меня зовут Катерина. Очень хочу поехать в Аргентину, пока только попутешествовать и начать хочу с Буэнос Айреса)))  Планирую поехать в ноябре, ведь там в это время весна, да? Стараюсь читать всё, что попадается на глаза об этой замечательной стране, но всё равно вопросов очень много! Поэтому буду благодарна за помощь)                                        Учу испанский язык, увлекаюсь литературой, люблю слушать музыку и гулять.

0

414

Caterina
добро пожаловать! да ноябрь в Аргентине весна))) читайте форум,задавайте вопросы если где то непонятно, а мы постараемся ответить))))))

+1

415

Спасибо) Буду читать, интересно у вас тут)!

+1

416

Caterina
Приветствую тезку!!! :flag:

+1

417

Буэнос диас, амигос! :flag:  Меня зовут Ксюша. Я планирую приехать в Аргентину к началу следующего года. Вчера скачала 16 уроков Испанского, сегодня начала обучение.  :idea:
Читаю форумы, изучаю Аргентину. Спасибо за вашу информацию и помощь.

0

418

Oks@na
Привет! Очень рады!

0

419

Oks@na
Добро пожаловать! Надеюсь наш форум вам поможет с поиском нужной информации.

Oks@na написал(а):

Вчера скачала 16 уроков Испанского, сегодня начала обучение.

У нас есть раздел, где можно узнать много нужной информации, для изучение языка. (изучение испанского языка)

0

420

Здравствуйте форумчане! Читаю третий день форум - форум позитивный и доброжелательный)
Можно к Вам присоединиться?
Меня зовут Марина. Я подруга Oks@na. Живем в Москве. Хотим переехать в Аргентину, и хотелось бы в ближайшие месяцы.
По вечерам всей семьей учим испанский). Сынуле недавно исполнилось 16 лет)
Я хотела бы найти друзей)

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться