У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 391 страница 400 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

391

velvet48 написал(а):

Сергей.С.К.
Добро пожаловать)))
Мы сайт создавали как информационно-познавательный, так как про Аргентину мало что известно.

Декабрьские погромы и грабежи,вас не оттолкнуло от мысли переезда в Аргентину?

После 43 лет проведённых в России думаю погромы и грабежи  меня не испугают,неприятно это да,но не более.

0

392

Грабежи и погромы прошли как прошлогодний снег) Все-таки это следствие политических интриг больше, нежели такое буйство народа...

0

393

Всем привет!
Надеюсь этот форум не будет похож на те "русские" форумы аргентины ,где выражают ненависть ко всему русскому,подают красочную ,недостоверную информацию для привлечения туристов и жертв эмиграции,где комфортно себя будут чувствовать различного рода жулики и хамы.
Я на вас вышел по поиску форума  "Аргентина -русский клуб".Он прекратил своё существование или  ваш форум его продолжение???

0

394

Arkadio написал(а):

"Аргентина -русский клуб"

Приветствую! Нет, мы новый ресурс, русских клубов в Аргентине, как в прочем и любой другой стране, много. Надеюсь вам у нас понравится!
Здесь мы пытаемся быть корректными, но в то же время защищаемся от недоброжелателей.

0

395

Последние посты перeнесены в болтанку Давайте поболтаем.

0

396

Arkadio
Здравствуйте! Читая другие форумы всегда с любопытством рассматривала эту Вашу картинку с эмигрантами. Можно ли её увеличить? И, может, Вы знаете её историю? Спасибо.

0

397

keksa написал(а):

ArkadioЗдравствуйте! Читая другие форумы всегда с любопытством рассматривала эту Вашу картинку с эмигрантами. Можно ли её увеличить? И, может, Вы знаете её историю? Спасибо.

Это здесь ---   http://ru.photofunia.com/categories/faces/lenin

0

398

Приветствую!! На сайт попал в поисках pavlin а ))))) сами догадаетесь с какого сайта ))))  Интересно было как у Серегиной семьи складывается жизнь в Аргентине.  Буду читать, интересные темы. Всем удачи ! :flag: Дополнительные смайлы - это что-то http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

399

михаил123
И я вас приветствую!
У них все замечательно,строят дом,работают,учатся. Только вот у них сейчас "очень мало времени" и они ушли с нашего сайта.

0

400

михаил123
Добрый день.

михаил123 написал(а):

сами догадаетесь с какого сайта )

Да кто бы сомневался.  :crazyfun:

михаил123 написал(а):

Буду читать, интересные темы.

Читайте. Интересного много. На все вкусы.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться