У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 371 страница 380 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

371

Lyida
Со знанием языка и с вашей профессией, думаю можно здесь найти Вам занятие по душе) Винные бодеги есть почти в половине провинций страны от субтропиков до Патагонии)))

0

372

Катеринка написал(а):

В каком смысле? Типа лучше? И почему на Гоа не так.
В Аргентине- да, замешательтво присутствует. Либо надо привыкать, либо относиться проще, с высокими требованиями лучше даже не суваться сюда...

В Индии, возможно от непонимания местного менталитета, у меня было такое впечатление, что ничего не происходит, как будто находишься вне истории. Тогда как Родине все друг другу что-то вечно и безуспешно доказывают, навязывают, мнения кругом какие-то радикальные и безосновательные одновременно. Суета и имперские блохи. В Индии эта русская хаотическая и беспощадная попытка делать историю выглядит чуть ли не абсурдно, мне так показалось, во всяком случае. А в Гоа в сезон - те же соотечественники, с той же недоделанной моралью, с тем же этикетом в виде хамства, с той же плебейской претензией к расслабленному миру.

0

373

townsend
Вы сейчас в Аргентине? Напишите про свои впечатления, пожалуйста!

0

374

Lyida написал(а):

Доброго всем времени суток! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ - годом новых надежд и красивых, желанных перемен!!! Давно не заглядывала к вам, прошу прощения. Спасибо всем за теплые слова и поддержку! Действительно, тепло и уютно у вас на форуме, прямо как дома. Мне очень нравится Аргентина, переехала бы, наверное, с удовольствием, но пока не получается, да и языка не знаю. Может когда-нибудь и получится. А пока буду только общаться с интересными и решительными людьми, от которых узнаю много интересного и увлекательного. Да, Владикавказ - это Северная Осетия, моря у нас нет, но есть много озер, горных рек и величественные горы, без которых я не представляю своей жизни. Очень люблю горы!!!!А какая природа,,,,!!!! Смотрю фото Аргентины - замечаю много общего, тоже очень красиво!  О своей профессии могу сказать - интересная, но очень ответственная наука производства вина и шампанского. С молодым виноматериалом приходилось носиться как с маленьким ребеночком, строго следить за температурой, чистотой воздуха и оборудованием, очень капризный "ребеночек". Но, потом и результат соответствующий - качественное и хорошее вино, шампанское и коньяк. Очень импонирует мне то, что Аргентина тоже является производителем вина и очень неплохого. Мы работали с аргентинским и чилийским виноматериалом. Но, к сожалению, сейчас закрыли практически все винодельческие предприятия и мы остались не у дел. Вот уже два с лишним года я не занимаюсь любимым делом, очень грустно смотреть в будущее, не зная, что день грядущий нам несет.... А посещая ваш форум и настроение улучшается и грусть уходит, и начинаешь верить в лучшее. За это вам огромная благодарность!

Да, без любимого дела тяжело! У нас действительно не не плохое вино, а очень хорошее вино, не мой вывод, а профессионалов из разных точек планеты. Буквально вчера был гидом в БА для девушки из Москвы летевшей в Мендозу на вот это мероприятие:http://mendozaopina.com/mendoza/108-2/32287-la-ciudad-expuso-en-el-3-congreso-latinoamericano-de-enoturismo   админи не ругайте за ссылку, уж очень мероприятие интересное. Мы всегда будем рады вам на этом форуме! К стати провинция Мендоза тоже окружена горами, да и какими! Ну и про  виноградники вы уже знаете .

0

375

Lyida
Alf
А почему Аргентина? Если есть возможность - расскажите, пожалуйста.

0

376

Lyida написал(а):

очень грустно смотреть в будущее, не зная, что день грядущий нам несет....

Нет, грустить не надо. Надо разрабатывать реалистичные планы. Какой-нибудь обязательно "сработает".

Lyida написал(а):

А посещая ваш форум и настроение улучшается и грусть уходит, и начинаешь верить в лучшее.

Верить - это уже полдела. У других же получается изменить жизнь к лучшему. Значит, у любого может получиться. Надо только правильную дорогу найти.

0

377

keksa
Обязательно напишу. Это долгая история, так что в другой раз. :writing:

0

378

keksa написал(а):

townsend
Вы сейчас в Аргентине? Напишите про свои впечатления, пожалуйста!

Да, сейчас да. Впечатления смешанные, в целом, всё нравится, люди, город, музеи, велики и вино, в том числе. С другой стороны, яркие впечатления произвели на меня истории про распространённость огнестрельного оружия и его использование по делу и без.

+1

379

keksa написал(а):

Alf А почему Аргентина? Если есть возможность - расскажите, пожалуйста.

Пообещал написать и не предполагал, что это окажется не просто. Действительно, почему Аргентина?
Перебрал все аргументы ЗА и и понял, что найдется еще больше аргументов ПРОТИВ. Поразмышляв, решил не писать ничего.
Просто нравится мне эта страна и все тут! Пока - заочно. Но чем больше я читаю об Аргентине, смотрю фото и видео, тем больше она мне нравится. Почему бы не приехать, не осмотреться?

+1

380

Alf написал(а):

Перебрал все аргументы ЗА и и понял, что найдется еще больше аргументов ПРОТИВ. Поразмышляв, решил не писать ничего.
Просто нравится мне эта страна и все тут! Пока - заочно.

Ничего страшного!  Можно читать, смотреть фото или видео об этой стране из разных источников. Как говорится у каждого свое мнение и каждый из нас видит эту страну по своему, со своими достоинствами и недостатками.  Вот вы приедете, и вы увидите все плюсы и минусы касаемо вас.  Ну а если вы поделитесь с нами своим первым впечатлением, то будем рады почитать. Особенно тем будет интересно, которые ищут информацию о Аргентине.
Мое мнение, перед эмиграцией,  в какую либо страну, вначале нужно бы посетить эту страну, пожить месяц другой. И только после этого принимать решение о переезде или поиск другой страны.

P.S.
С небольшим опозданием но подарю вам вот такую открытку)))

http://s7.uploads.ru/jJxpw.jpg

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться