У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 361 страница 370 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

361

Alf
Планируете своим ходом или тур оператора?:)как продвигается изучение языка?

0

362

velvet48
"Своим ходом". Я собираюсь приехать не, как турист, а на разведку))
-----------------------------------
velvet48
Язык идет медленно. Сказать кое-что смогу, понять - вряд ли)). Лучше обстоят дела с испанским "письменным")) Написанное понимаю лучше, чем услышанное.

0

363

Alf написал(а):

velvet48
Язык идет медленно. Сказать кое-что смогу, понять - вряд ли)). Лучше обстоят дела с испанским "письменным")) Написанное понимаю лучше, чем услышанное.

понятно))) если что понимать не будите,просите написать.

Alf написал(а):

"Своим ходом". Я собираюсь приехать не, как турист, а на разведку))

Мы тоже ездили на разведку,прожили полгода,сейчас готовимся на ПМЖ. Вы на сколько (дней,недель, месяцев) планируете ехать на разведку?)))

0

364

velvet48
Думаю, нет смысла приезжать меньше, чем на месяц. Хочу на три. На пол года, как туристу, сейчас, кажется, нельзя?

0

365

Alf написал(а):

На пол года, как туристу, сейчас, кажется, нельзя?

Откуда такая информация? Все еще можно и на полгода приезжать,просто не все получают продление визы.

0

366

velvet48
Прочитал на каком-то форуме. Впрочем, время все уточнить еще есть.

0

367

Alf
ААА))) что то краем уха слышал про это. Я лично отправлял запрос в миграционый... и мне прислали что продление все еще возможно. Могу даже опубликовать что мне прислали на мой запрос)))

0

368

velvet48
Да, интересно.
Продление отменили летом (говорят) по инициативе РФ.

0

369

Alf написал(а):

Да, интересно.
Продление отменили летом (говорят) по инициативе РФ.

Я написал тут про этот вопрос

Обсуждение темы и вопросы продление визы переносим в тему ( Пребывание в Аргентине в качестве туриста (туристическая виза).)

0

370

Доброго всем времени суток! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ - годом новых надежд и красивых, желанных перемен!!! Давно не заглядывала к вам, прошу прощения. Спасибо всем за теплые слова и поддержку! Действительно, тепло и уютно у вас на форуме, прямо как дома. Мне очень нравится Аргентина, переехала бы, наверное, с удовольствием, но пока не получается, да и языка не знаю. Может когда-нибудь и получится. А пока буду только общаться с интересными и решительными людьми, от которых узнаю много интересного и увлекательного. Да, Владикавказ - это Северная Осетия, моря у нас нет, но есть много озер, горных рек и величественные горы, без которых я не представляю своей жизни. Очень люблю горы!!!!А какая природа,,,,!!!! Смотрю фото Аргентины - замечаю много общего, тоже очень красиво!  О своей профессии могу сказать - интересная, но очень ответственная наука производства вина и шампанского. С молодым виноматериалом приходилось носиться как с маленьким ребеночком, строго следить за температурой, чистотой воздуха и оборудованием, очень капризный "ребеночек". Но, потом и результат соответствующий - качественное и хорошее вино, шампанское и коньяк. Очень импонирует мне то, что Аргентина тоже является производителем вина и очень неплохого. Мы работали с аргентинским и чилийским виноматериалом. Но, к сожалению, сейчас закрыли практически все винодельческие предприятия и мы остались не у дел. Вот уже два с лишним года я не занимаюсь любимым делом, очень грустно смотреть в будущее, не зная, что день грядущий нам несет.... А посещая ваш форум и настроение улучшается и грусть уходит, и начинаешь верить в лучшее. За это вам огромная благодарность!

+2


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться