У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 341 страница 350 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

341

Суоми написал(а):

townsend
Здравствуйте. Добро пожаловать к нам. Будем надеяться, что вам у нас понравится.
А где вы от русской зимы скрывались 6 лет?  :flirt:

В алжирской тюрьме.
Шутка. Последние 6 зим я провёл во Франции, в Италии и в Индии. Т.е. климат постепенно теплел.

Спасибо всем за приветствия.

0

342

townsend
Очень интересно) Расскажите, в Индии какие особенности жизни) В каком штате вы жили? У меня подруга с отцом много лет в конце 90-х прожила в Мадрасе на дипломатической базе, говорила, что они старались вообще не выходить за ворота, там же и работали и учились. Как только выезжали, сразу как мухи местные дети машину облепливали и попрошайничали. А воду ои пили только привозную бутылированную.

0

343

Добрый день) Я Кристина) уже давно читаю форумы о Аргентине,но никогда не писала( Решила зарегиться и общаться с Вами) Что могу сказать о себе, я очень и очень хочу побывать в Аргентине. Незнаю почему но меня тянет туда( Каждый раз с интересом разглядываю фото страны. Надеюсь что смогу выучить испанский и посетить страну. Скажите,есть ли на форуме тема(я её не нашла) ,где Вы описываете как и с чего начался Ваш переезд в Аргентину и как Вы живёте? спасибо! :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

344

Здравствуйте, Кристина! Приятно познакомиться! Нас тоже тянет в эту чудесную страну, но родина пока держит сильнее. К сожалению. А зачем Вам терять время на изучение языка, что бы посетить Аргентину? Язык пусть учится, а в тур.поездку можно и с разговорником. :O

0

345

Кристина
Добро пожаловать на наш форум))Надеюсь вам у нас понравиться)))

Кристина написал(а):

Скажите,есть ли на форуме тема(я её не нашла) ,где Вы описываете как и с чего начался Ваш переезд в Аргентину и как Вы живёте?

в разделе "Наши в Аргентине" есть форум "Наша адаптация и первые шаги"

0

346

Кристина
Приветствую! :flag:  Приезжайте в Аpгентину) Вы не пожалеете. По поводу языка, на первых порах, как турист, если не связываться с обучением и легализацией вполне подойдет начальный уровень, на пальцах тоже можно))) Посмотрите эти темы: изучение испанского языка

0

347

Спасибо всем за ответ,и мне приятно) Хочется знать хоть элементарное,что бы общаться с людьми)Вот недавно начала учить язык,с помощью парня из Колумбии, но что то мы не понимаем друг друга,буду сама) Как хорошо всё таки что есть такой форум, где можно пообщаться и узнать много нового для себя ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

348

Катеринка написал(а):

townsend
Очень интересно) Расскажите, в Индии какие особенности жизни) В каком штате вы жили? У меня подруга с отцом много лет в конце 90-х прожила в Мадрасе на дипломатической базе, говорила, что они старались вообще не выходить за ворота, там же и работали и учились. Как только выезжали, сразу как мухи местные дети машину облепливали и попрошайничали. А воду ои пили только привозную бутылированную.

Простите за долгое молчание, не могу никак привыкнуть к форумам.

Нет, я так себя в Москве веду, а не в Индии. В Мадрасе я был несколько дней, на мой взгляд, это единственный симпатичный крупный город в Индии (Дели, Бомбей, Панаджи, Агра, Джайпур и пр. мне совсем не нравятся). Чисто, автобусы ходят регулярно, улицы широкие, кофе повсюду пьют, дома невысокие, набережная красивая. А жил я преимущественно в Бомбее, Гоа и в Гималаях. Может, в 90х и мухи были вместо детей, но сейчас такое редко где увидишь. На европейцев смотрят, но не более того. Воду можно пить из бутылок местную, я и из под крана пил, когда забывал купить, ничего не случилось. Особенности везде свои в разных штатах, это и есть главная особенность, пожалуй. Т.е. можно выбирать климат, можно выбирать среду (хочешь среди соотечественников живи, хочешь среди индийцев, французов, португальцев или израильтян), можно выбирать бюджет и, тем самым, удобства. А ещё в Индии отовсюду (кроме Гоа) смотришь в сторону Родины с некоторым замешательством. Впрочем, и в Аргентине тот же эффект наблюдается.

Не знаю, насколько интересно такое мнение об Индии. В каких странах я ни путешествовал, ни жил, не часто было, чтобы мой личный опыт хоть как-нибудь соотносился с тем, что я слышал об этих местах заранее.

+1

349

townsend написал(а):

смотришь в сторону Родины с некоторым замешательством

В каком смысле? Типа лучше? И почему на Гоа не так.
В Аргентине- да, замешательтво присутствует. Либо надо привыкать, либо относиться проще, с высокими требованиями лучше даже не суваться сюда...

0

350

Всем привет. :flag: Поздравляю форумчан с наступающим Новым Годом!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться