У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 311 страница 320 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

311

Меланья
Привет , красавица.

0

312

Меланья
Добро пожаловать!

Не копируйте, пожалуйста, вопросы в разные темы. Я удалила тему, которую вы открыли.

0

313

Меланья
Привет привет)))добро пожаловать))

0

314

Меланья, позитив-это главное в иммиграции. Давай к нам! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

315

Оооооо!!!! Ничего себе! Спасибо за теплый прием)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Очень хотелось бы найти в Аргентине возможность общаться с соотечественниками)).  :flirt: Даже если это общение будет просто в инете. Будет греть уже сама мысль, что я здесь такая не одна иммигрантка))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Суоми, простите засранку. :blush:  Честно и добросовестно искала - где задать свой вопрос, и совершенно ничего не нашла, как ни странно. Потому решила открыть свою тему. И только потом вообще не понимаю - каким чудом увидела уже существующую. В качестве наказания готова встать на колени на горох и лишить себя сладкого на месяц :yep: Впредь клятвенно обещаю быть внимательнее :flag: . Поскакала читать ответ

0

316

Меланья написал(а):

Честно и добросовестно искала - где задать свой вопрос, и совершенно ничего не нашла, как ни странно.

Здравствуйте, Меланья! Рада знакомству! Я тоже сначала писала не там, где надо. Да и сейчас иногда думаю, где же это я видела? Но на заданный вопрос всегда получаю ответ. Всем спасибо!

0

317

Меланья
Приветствую!  :flag: Когда растет форум и много тем всегда сложно найти некоторую информацию. Вся главная информация собрана в блоках Эмиграция, делимся опытом, жизнь соотечественников и города и провинции) В болтанке есть тоже кое-что)

0

318

и вообще господа, для поиска нужной информации, у нас на форуме есть замечательная функция "Поиск"

0

319

Добрый вечер, уважаемые участники чата!
всем хочу пожать руки или махнуть, как встречают большой теплоход, ладонью над головой....
так уж вышло. что сегодня мой день рождения, и я именно сейчас прихожу знакомиться с вами, как выход в новый мир, в новую пространственную реальность. Да, пока живу в России, но мечтаю вырваться в Аргентину, чтобы реализовать свои дерзкие мечты, они могут исполниться только в латинской Америке, где рельеф местности позволяет заниматься одновременно и спортом, и туризмом, и искусством, и летать (или встречать и провожать самолёты, вертолёты, воздушные шары...) Язык мой испанский пока никакой, хочется заговорить сразу на кастеллано, но пока
не знаю, где достать такой самоучитель, а может есть интерактивная программа для ПК ? был бы чрезвычайно признателен за подсказку.
Пока у меня есть два разговорника для туристов и командировочных по-испански.
Профессионально я художник-график, по выбору тематического творчества____символист, выражаюсь реальными, узнаваемыми образами,
без обескураживающих абстракций, всё, что я делаю похоже на живопись "фентези", но я работаю не столько красками, сколько мозаикой,
краски обычно как подготовительный фон, грунтовка.......

0

320

Kornely

Приветствую и Поздравляю с Днем Рождения!

Ваши мечты обязательно осуществяться и вы приедите в Аргентину, дальше будет интересный и сложный выбор, где жить, как легализоваться и тд. Можете у нас зарегистрироваться и будем общаться.

По поводу кастежжано, думаю в России и на Русском вы не найдете самоучителей. Учите слова, глаголы и фразы на испанском, они очень похожи. Это Вам сослужит хорошую службу!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться