У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 261 страница 270 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

261

Привет, всем! Меня зовут Марго. Уже более месяца пересматриваю многие форумы о Аргентине и этот мне пришелся по душе более всего. У вас очень тёплая атмосфера, хочется заходить сюда снова и снова..... В Аргентине у меня живёт свекровь и мы с семьей собираемся посетить эту замечательную страну через 1-1,5 года. Рассматриваем возможность остаться там навсегда. У нас двое маленьких деток: дочка Ангелина, ей 4 года и сын Тигран, ему 1,5 года. Чуть позже выложу фото в соседней теме. Спасибо всем за уют!

0

262

Maggi
Добро пожаловать.  :flag:
Мы очень рады, что вам у нас понравилось.  :yep:
Ругаться мы не любим, а вот новую информацию очень даже приветствуем.  :writing:
А ваша свекровь где живёт, если не секрет?  :question:

0

263

Maggi
Добро пожаловать))) Очень приятно слышать, что наш форум вам больше приглянулся. Мы стараемся делать все, чтобы на нашем форуме и сайте была дружеская обстановка. Конечно, большинство приходят просто почитать, и мне как админу больше всего хотелось бы, чтобы большинство не только приходили просто почитать, но тоже делились информацией, спрашивали, ну, или писали)))))))))))))) Надеюсь, вы будете активным участником http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
Если будут вопросы по поводу ПМЖ или как добраться, спрашивайте, будем рады помочь советом)))

0

264

Суоми, моя свекровь живет в Монте Гранде, провинции Буэнос Айреса. Ей там очень нравится и  до Буэноса не далеко, 40 минут на автобусе.

Александр, я тоже "за" обмен информацией, но пока её только черпаю. У вас на форуме настолько всё доступно, что и вопросов, практически, не остается. По приезду, обязательно отчитаюсь по всем пунктам.... 8-)

0

265

Maggi
Очень приятно, что вам у нас нравится) Знаете, Аргентина вообще теплая страна во всех отношениях и быть тут букой, значит быть чужим... Я считаю, что жизнь в маленьких городках замечательная, просто надо к ней привыкнуть, ну а уж если такой город как Буэнос Айрес под боком, то это просто клад. По поводу криминальной обстановки, думаю, как раз через 1,5 годика должно все наладиться. Это все политические игры виноваты.

0

266

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Я живу в России.В скорем времени планирую посетить Аргентину.Страна меня всегда привлекала,мечтаю скорей ее посетить и надеюсь не буду огорчена :jumping:

0

267

Kholli_
Добро пожаловать на наш форум)))) будут вопросы по Аргентине, спрашивайте.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Но прошу спрашивать в соответствующих темах,а если не найдете нужной темы, то создайте )))

Kholli_ написал(а):

Страна меня всегда привлекала,мечтаю скорей ее посетить и надеюсь не буду огорчена

Смотря что вы ждете, от посещения страны)))

0

268

Kholli_
Приветствую! Страна очень красивая, особенно на первый взгляд. Все нюансы проявляются, когда начинаешь тут жить) Об этом мы тут и пишем...

0

269

Kholli_
Добро пожаловать. Намечайте маршрут, в стране очень много интересного можно посмотреть. Считайте, во что обойдётся, учитывая инфляцию. Два месяца отпуска - и вперёд.

0

270

Суоми написал(а):

Kholli_
Добро пожаловать. Намечайте маршрут, в стране очень много интересного можно посмотреть. Считайте, во что обойдётся, учитывая инфляцию. Два месяца отпуска - и вперёд.

Во сколько навскидку вы думаете обойдется допустим месяц отдыха?Без перелета,чисто проживание(питание,жилье и т.п.)Хотелось бы не ошибиться с суммой,что бы потом не сидеть до отлета и думать "а что ж теперь делать?" 8-)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться