У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 241 страница 250 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

241

ftiko
Рабство пришло туда с голландцами.

0

242

Вадим написал(а):

Виктор Romantik
Интересная у Вас жизнь. Давайте ссылку на блог.

лучше, тут пускай тоже рассказывает ))))

0

243

Вадим
Ну конечно.

0

244

ссылка на сайт экспедиции есть в моем профиле

0

245

Виктор Romantik
Если не трудно,могли бы в этом разделе рассказать про ЮАР,можно с фото и видео)))

0

246

Виктор Romantik
Очень приятно познакомится, я тоже считаю, что человек, который смог бросить все и воплотить свою мечту к путешествиям в жизнь, это скорее герой нашего времени!
Респект! Пишите нам!

0

247

Обсуждение ЮАР перенесено сюда

0

248

Приветствую уважаемых форумчан.
Я Longshu, готовлюсь приехать в Аргентину.
На данный момент полгода живу в Перу, в Лиме.
Учусь рисовать и буду искать, где в Б.А. продолжить обучение.
Скромно преподаю русский местному населению и помогаю школьникам и студентам с английским.
Совсем недавно учусь в федерации Ушу Кунгфу.
Веду занятия по тай-чи начального уровня, стили Янь и Чень, Цигун. Мечтаю стать ассом.
Профессиональный повар. 
Отвечу на любые вопросы по Перу, которые в моей компетенции - задавайте, не стесняйтесь :)

+1

249

Longshu
Насыщенная спортивная жизнь))))))))))Все, я теперь знаю кому обратиться для обучению тай-чи))))
Рады будем почитать про Перу,тем более мы с женой хотим посетить Перу,но увы это не в ближайшее будущее... Тут  если вам не трудно могли бы поделиться своей информацией,касаемо туристических мест)))

0

250

Longshu
Добро пожаловать.
Про Перу - там такое же лояльное законодательство по отношению к работникам, как и в Аргентине?
Стремятся перуанцы работать или такие же халявщики?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться