У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 221 страница 230 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

221

Я родился там где сейчас "Зелёный угол"

0

222

Ясненько, домой не мотались ,ни разу? Я рад, что встретил вас здесь. Даст бог, встретимся, поговорим.
Вадим
Пора уже против подруги "открывать военную кампанию", а то время бежит, вас же ждут великие дела.

Отредактировано ftiko (18-05-2013 04:55:04)

0

223

ftiko
7 лет назад приезжал на 2 месяца ,больше не хочу

0

224

Андрей
Это думаю пока, все равно родные и близкие как то притягивают. Если никого нет, другое дело.

Отредактировано ftiko (18-05-2013 08:04:02)

0

225

ftiko
У меня не осталось никого,7 лет назад похоронил брата и всё....Больше в России нет никого

0

226

Всем доброго дня, или что сейчас за окном...))

Меня зовут Виктор, в среде байкеров или путешественников называют Романтик.

Я сейчас в кругосветной экспедиции, один, и на мотоцикле. Европу и Африку проехал всю, сейчас в ЮАР (Йоханесбурге) у новых друзей.
Ищу и прорабатываю возможности переправится в Аргентину с мотоциклом из ЮАР.
Раньше, или немного позже, это произойдет. И поеду по Аргентинской земле и другим странам Южной Америки, и дальше.
Это не шутка, и я не псих ))) хоть меня так называют на множестве языков в каждой стране)))
romantik-travel.com

Очень приятно что "наши" есть практически везде!
Приятно познакомится.

0

227

Виктор Romantik
Ну почему сразу псих))))разве это плохо когда человек путешествует????по моему это замечательно.
Я надеюсь, вы у нас будете рассказывать, о ваших приключениях в Аргентине)))) да и не только в Аргентине. На главной странице сайта есть блоги,там могли бы создать свой блог))

0

228

Виктор Romantik
Не теряйся.

0

229

Как интересно. Жаль, что у меня такой возможности нет.  :'(

0

230

Виктор Romantik
Очень интересно почитать! А потом послушаем достоинства и минусы Аргентины по соотношению других стран! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться