У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 211 страница 220 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

211

Меня зовут Андрей,многие здесь меня знают ,живу  13 лет в Мар дель плата.Родился и жил во Владивостоке

0

212

Андрей
Рады вас видеть))) Надеюсь вы поделитесь с участниками форума и сайта нашего, своим опытом жизни в Аргентине и расскажите побольше о городе Мар дель Плате. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

213

Если есть вопросы спрашивайте...Город живет за счёт туристов и рыбной промышленности.Хотя как туристический, город совсем неинтересен ,не считая океана, больше смотреть нечего и плюс бешеные цены за жильё.

0

214

Андрей

Если не трудно,могли бы вы рассказать о том как в Аргентину попали,как легализовались.
Создав тут тему свою

0

215

Андрей
Добро пожаловать! Мир интернета тесен. Рады Вашему присутствию здесь, будем с удовольствием общаться.

0

216

Андрей
Рады приветствовать! Если не трудно можете рассказать о жизни в Мар дель Плате, в своей теме, мы поспрашиваем о плюсах и минусах!

0

217

Андрей
Вы сразу прибыли в МдП или сначала жили в Байресе?

0

218

Вадим
Мы сразу в мар дель плата.У меня боязнь больших городов ,я там сразу теряюсь...

0

219

Ясно, я если прилечу в Аргентину себя сначала в Байресе опробую. Свю жизнь живу недалеко от мегаполиса, 5 лет непосредственно в нём прожил, если бы не "подушка безопасности" на расстоянии 80 км. может как-то и зацепился бы там. МдП мне издали тоже кажется перспективным городом.

0

220

Андрей
Я тоже с Владивостока( сейчас живу не там), родился на Тихой.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться