У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 191 страница 200 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

191

Chertenok
Добро Пожаловать)))

0

192

Катеринка
Спасибо)))

0

193

Chertenok
Добро пожаловать! Рады видеть новых людей! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

194

Колибри
Спасибо, солнышко)

+1

195

Chertenok
Добро пожаловать.
Австралия - страна хорошая, но там ведь тоже безопасно только в отдалённости от мегаполисов. Туда едут с юго-восточной Азии - наркотики, безработица, преступность. Стоит и Аргентину рассмотреть. Тут хоть народ дружелюбный и без искусственных улыбок. Это моё сложившееся со стороны мнение.

0

196

Суоми написал(а):

Австралия - страна хорошая, но там ведь тоже безопасно только в отдалённости от мегаполисов. Туда едут с юго-восточной Азии - наркотики, безработица, преступность.

Как же они туда едут o.O  ? На сколько я знаю туда не так просто попасть...На каяках [реклама вместо картинки]

Отредактировано Колибри (21-04-2013 17:53:24)

0

197

Колибри написал(а):

Как же они туда едут o.O  ? На сколько я знаю туда не так просто попасть...На каяках

Не знаю.  8-)
Там китайцев много. У меня там сын месяц был, поэтому я и знаю.

0

198

Там для азиатов вроде много всяких специальныхх программ, вот так и едут.

0

199

Суоми написал(а):

Добро пожаловать.

Спасибо)

Суоми написал(а):

Стоит и Аргентину рассмотреть.

Этим сейчас и занимаюсь, я раньше много интересовалась Аргентиной, но это было чистое любопытство (люблю узнавать особенности других стран, как живут люди, их быт, историю....), а как страну для дальнейшего места жительства начала рассматривать только сейчас... Посмотрим)

Колибри написал(а):

Как же они туда едут   ?

Ну, там не только китайцы, в основном туда едут с Малайзии, Индонезии и т.д., т.е. люди из Океании... это ближе чем Китай, поэтому они переплывают чуть ли не на моторных лодках)) А потом через некоторое время легализуются, там какая-то программа существует для них)) Вообще насколько я поняла легально попасть в страну у них практически нет шансов, а вот так "в мешках" легко, да и потом легко получают ПМЖ...

0

200

Здравствуйте, меня зовут Андрей.На форуме я новичок, а в Аргентине -старожил,живу в Ла Плате  с 1998 года.Действительно,давно надо было представиться каюсь.женат на аргентинке, у нас 8 месячный сын Миша

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться