У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 181 страница 190 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

181

http://s3.uploads.ru/t/cm9zf.jpg http://s2.uploads.ru/t/Fyr1g.jpg
velvet48 спасибо!

0

182

Dokunova
Красота. Все понятно и удачи вас с оформлением! По поводу курсов- может в университете Мар дель Платы узнать???

0

183

Всем приветик! Меня зовут Анна, пока живу в России, но уже скоро планирую перебраться в Аргентину)) С моей профессией в Аргентине вряд ли смогу устроиться, придется делать упор на хобби))) Хотя мне это даже больше нравится!) Думаю, может, получу вторую профессию уже в Аргентине.. Люблю фотографию, путешествия) хотя, мне кажется, что все присутствующие на форуме любят путешествия))) Ведь не зря люди срываются с места и едут искать лучшей жизни)) Пока очень переживаю, как буду переносить разлуку с близкими.... Вообще, если честно, планировала поехать в Австралию....... Но сейчас появились сомнения) А читая ваши рассказы, так и вовсе сомнения пропадают) Только вопрос остается самый главный: Как обстоит дело с преступностью?

0

184

Chertenok
Добро пожаловать! Если не секрет а какая у Вас профессия? И какой язык изучали?   Преступности больше в больших городах, да я бы сказала не больше чем России.

0

185

velvet48
А какой доход нужно подтвердить, чтоб ПМЖ дали?

0

186

Читайте форум)))у нас все написано)))и как получить ПМЖ и ВНЖ и как гражданство получить))))все это в разделе Эмиграция в Аргентину

0

187

Chertenok
Привет. Добро пожаловать на сайт.

Про ПМЖ и ВНЖ есть соответствующие темы- Эмиграция в Аргентину.

Есть тема легализации здесь, более легкий способ- ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Студенты (Estudiantes)
Почитайте и мы вам ответим на ваши вопросы!

0

188

Chertenok, кстати, покупка недвижимости вам ничего в Аргентине не дает. Только либо работа с контрактом, либо учеба, либо как рентист (но тут нужно предоставить доход минимум 8 000 песо извне, и эти деньги, насколько я знаю, не могут поступать к вам от сдачи жилья или как з/п за удаленную работу).

Самый нормальный вариант для вас, мне кажется, пойти в Аргентине учиться на какие-нибудь длительные компьютерные курсы или на бакалавра в универ. И документы получите, и образование будет местным, и будете развиваться в перспективном направлении. Только будте внимательны с проставлением апостилей при подготовке документов)

0

189

а если нету соответствующие темы, то создайте свою тему, с интересующим вас вопросом.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

190

Ок, намек поняла) пойду осматриваться дальше) Спасибо огромное за теплый прием))

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться