У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 161 страница 170 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

161

leaf
Мне климат не подходит Питерский, поэтому мы уехали. У меня и у ребенка постоянные бронхиты были, сейчас ничего нет)))

0

162

Всем привет )) на форуме я новичок

0

163

lemontea
Привет! Очень рады! Вы откуда?

0

164

почти год в аргентине, немного жили в буэнос-айресе, сейчас в мар дель плата, подумываем перебраться куда потеплее )) до этого жили в эквадоре, затем немного в перу. такая вот страсть к перемене мест ))

0

165

lemontea
Очень интересная страсть) Ну а куда думаете поехать? На север Аргентины или в Бразилию)))
Как вам Мар дель Плата?

0

166

да, или на север или в бразилию, пока не определились )) в мар дель плата нравится, холодно только очень, и хотелось бы чего-то поэкзотичнее ))

+1

167

lemontea
Добро пожаловать.
А Перу и Эквадор вам не понравились? Вроде бы в Кито круглый год температура не меняется, очень комфортный климат. И экзотика.

0

168

lemontea
Добро пожаловать!

lemontea написал(а):

и хотелось бы чего-то поэкзотичнее

lemontea написал(а):

или на север или в бразилию, пока не определились

Думаю, это в наш огород камень :flag:

0

169

lemontea
добро пожаловать)))

0

170

Мне очень нравится и в Перу и в Эквадоре. А в Кито моя дочка родилась. Везде, конечно же, есть свои плюсы и свои минусы. Хочется посмотреть, пожить в разных местах, чтобы определиться, где чувствуется комфортнее. В Аргентине здорово, вот только б выбрать местечко потеплее )))

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться