У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 131 страница 140 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

131

Всем привет! Меня зовут Нина. В Аргентине - третий месяц, на форуме - первый день. Буду очень рада пообщаться.

0

132

Ninelle
Рады будем свами тоже пообщаться))
Добро пожаловать на форум http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

133

Ninelle
Очень приятно познакомиться, в каком городе вы живете?

0

134

Катеринка,
Взаимно!
Я живу в Буэнос-Айресе, в Capital Federal.

0

135

О, подтягиваются новые жители Аргентины из числа бывших соотечественников... Рассказывайте, друзья, как вам там живётся? Как вы туда попали? Чем занимаетесь? У нас тут у некоторых противоречивые мысли, ехать-не ехать? Что-то и тут подпирает, и у вас не совсем радостные события в экономике происходят...

Отредактировано Strannik-Saksaul (03-02-2013 14:54:36)

0

136

О, ехать-не ехать - всё равно каждый решает для себя сам! И далеко не всегда при этом руководствуется экономическими соображениями. Я, к примеру, вышла замуж, а мужу повезло родиться именно здесь. А родился бы где-нибудь в другом месте - возможно, я бы писала сейчас на какой-нибудь  "Индонезии по-русски".
А вообще, мне здесь очень нравится. Нравятся позитивные и улыбчивые люди, нравятся "gracias - de nada - por favor" на каждом шагу. Нравится, что здесь тепло (хоть местные и жалуются на жару, но разве может быть плохо там, где лето?).
Да, наверное, я на той стадии, когда всё вокруг вызывает интерес, когда очевидные языковые проблемы (с которыми сталкивается каждый, кто решается продолжить жизнь в другой стране) ещё не не успели "достать" до головной боли. Трудности и проблемы бывают абсолютно везде. Но в Аргентине я себя чувствую как дома, а этот критерий для меня - один из базовых.

0

137

Ninelle

Вы не хотели бы рассказать в теме Адаптация и первые шаги,как вы добирались до Аргентины?как бы поделиться своим опытом,я думаю многим было бы интересно почитать об этом.

0

138

С удовольствием поделюсь опытом, но он у меня пока очень скромный. Хотя я могу перечислить потребовавшиеся мне в Аргентине документы, а также последовательность шагов до-  и после приезда сюда. Хотя, мне кажется, что эти моменты (перечени документов, подаваемых в миграционную службу или registro civil, например) уже подробно описаны в соответствующих разделах о ПМЖ.

0

139

Ninelle написал(а):

Трудности и проблемы бывают абсолютно везде. Но в Аргентине я себя чувствую как дома, а этот критерий для меня - один из базовых.

Вот у меня так же) Я все-таки уже почти совсем привыкла здесь жить, хотя первое время мне было очень даже трудно. Но сейчас я уже никуда ехать не хочу.
Ninelle
Знаете, нам пообщаться с Вами хочется, ничего, если темы повторялись, вы пожалуйста пишите как вам здесь живется, кстати вы родом из какого города?

0

140

Всем привет и извинения за неприлично долгую паузу (мне пришлось решать личные компьютерные проблемы, но сейчас уже всё в порядке)!
Мои родные города - Киев и Одесса.
Очень скоро я напишу о себе побольше.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться