У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 121 страница 130 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

121

Нет, она замуж вышла за Аргентинца.

0

122

Катеринка написал(а):

Katerinka

Spasibo za privetstviye Katerinka, tak kak moi  nik, tak y minia zavut Samanta, ya is Sochi, priejala  v Argentinu is  Panami...mnie nravitza klasichezkaya muzika y  spokplnaya zhizn. Jochu obshatza s raznami liudami y obsuzdat raznie temi.  Priviet fcem!

0

123

Samanta
свое приветствие я тебе высказал лично))) и рад видеть тебя на форуме!!!

0

124

Samanta буду рада побеседовать) Думаю, у нас сложатся хорошие отношения!

0

125

Надо же!

Одновременно по телеку идут три фильма, где у меня есть роли.
"Паутина-5", где я в роли командира ОМОНа. "Петрович", где я в роли оборотня в погонах, майора МЧС. "Дело Фрейда", где я играю роль начальника стрелкового клуба.

0

126

Strannik-Saksaul
Вы у нас прямо востребованный актер))) Молодец.

0

127

Да нет, съёмки позапрошлого года. Просто только сейчас в эфир поставили. И так совпало, что три фильма с моим участием почти одновременно.

0

128

Читаю ,читаю разные темки об аргентине ))) И Вау!!!! Одни знакомые лица, уппс, ники!)) буду рад влиться в ваши ряды , решил зарегистрироваться у вас ,другие  сайтики  не приглянулись душевно,а так хочется открытся и поматерится,шучу высказатся если поймете,а если нет- пойду утоплюсь :crazy:
Представлюсь : Олег, пола мужскОГО, проживаю не в Аргентине, но к пенсии на это рассчитываю.
Состоял, был, занимался, участвовал, но не привлекался, т.к. делал все с умом!

0

129

олег
Добро пожаловать)))

0

130

олег
Присоединяйтесь, будем рады)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться