У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 111 страница 120 из 502

1

Давайте знакомиться!

Я Александр, многим известен как velvet48, я буду рад видеть как старых знакомых, так и новых.
Я увлекаюсь туризмом, фотографией и видеосъемкой, а еще я очень люблю готовить))))в общем, предпочитаю больше активный образ жизни, а не "на диване возле телевизора".

0

111

Strannik-Saksaul
ftiko
Koté
Andrey

Уважаемые!!!!вернитесь в тему знакомства)))) а кулинарные изыскания прошу вас перенести в другую тему))))

0

112

velvet48
:D Простите, сэр!  :offtop:

0

113

Аналогично, просто нас понесло.

0

114

Привет всем! Меня зовут Владимир. В новом году буду Аргентине.

0

115

ftiko написал(а):

Koté
Что теперь Суоми скажет, по поводу последнего сообщения.

Ну я же не Аркадио с соседних форумов. Грешники тоже нужны, кто ж нижний мир кормить будет? Равновесие в природе нельзя нарушать.  ;)

0

116

Владимир, добро пожаловать.

0

117

Vladymyr67
Приветствую!

0

118

Vladymyr67 написал(а):

Привет всем! Меня зовут Владимир. В новом году буду Аргентине.

Привет , Владимир, а сам с каких краев будешь?

0

119

Хочу поприветствовать нашего нового форумчанина и друга, правда пока моего заочного, так как вчера нам не удалось увидеться, но зато Саша и Оксана ее знают- Samanta. Девушка русскоязычная, которая переехала в Тукуман из Панамы. Будем надеяться на интересные беседы! Милости просим!

0

120

Катя , они в Тукуман проездом?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Разрешите представиться