У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Каких русских продуктов нет в Аргентине или если только в Байресе.


Каких русских продуктов нет в Аргентине или если только в Байресе.

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

цесарка
Спасибо, держите пож-та нас в курсе дел, я ничего не понимаю особо в растениеводстве, а хотелось бы :cool: .
Жаль нет у меня семян укропа, нет ни огурцов  :'(
В том году выросло штук 30 в кадках)

0

42

цесарка
Спасибо за информацию)))

Катеринка
Ну вот оказывается можно сажать))))

0

43

Когда я была в магазине семян, меня спросили, когда я собираюсь сажать, в зависимости от этого они мне подбирали цветы. Я сажала зимой, у меня ничего не взошло.

0

44

Катеринка
Катя не забывай!!!!семена российские и сажать нужно по российским лунным календарям)))))))))))))))))и временам года.....

0

45

Ну уж, ну уж) Семена, они должны сажаться при условии хорошей погоды и дождей, у нас же зимой сухо и холодно. Весной самое благоприятное время, я огурцы сажала весной, в сентябре и прекрасно росли.

0

46

Я как-то читала на одном парагвайском форуме, что семена укропа у них продают как ингридиент для матэ(ербы) в пакетиках. Человек посеял, семена взошли,"заколосились", но потом всё сгорело.
Так что правильно - в тенёк и поливать.

0

47

У меня тоже вылез укроп, который из Питера привезла и сразу сгорел(

0

48

Бедняги. Нужно организовать доставку под заказ из России "ностальгических посылок" В ней 1 бут водки, шооладка алёнка, банка селёдки, сало в вакууме, а так же огурцы, грибочки, помидорки (всё маринованное).))) Заказывайте.

0

49

Сергей Белорус написал(а):

Нужно организовать доставку под заказ из России "ностальгических посылок"

Эта посылка будет оооочень дорого стоит. Так как доставка ее будет дорогой.

0

50

velvet48
Интересно просчитать. Укажите перечень необходимых продуктов (примерно). Я узнаю стоимость доставки и прибавлю стоимость купленных продуктов. Ну просто в плане интереса если у Вас есть время.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Каких русских продуктов нет в Аргентине или если только в Байресе.