У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Образование в Аргентине » Курсы языка для иностранцев при университетах Аргентины


Курсы языка для иностранцев при университетах Аргентины

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Катеринка написал(а):

loS
по идее у вас будет всего 60 дней, а не 90, это вам пометят в паспорте, как и мне при прилете в аэропорту. Я тоже прилетала в том же году и у меня из 90 вычли 20 дней...

Блииин, вот это плохо((( Просто у меня справка о несудимости выдана 24 января, значит мне нужно приехать до 24 апреля. А, чтобы начались новые 180 дней, нужно приехать после 19 апреля. Т.е. 5 дней на все. А курсы все в марте-апреле начинаются и чтобы на них поступить, нужно быть на экзамене 22 марта  :stupor:
Мозг кипит! Думали, что мч приедет за мной числа 15 марта, побудем здесь 2 недели и уедем в начале апреля. А его в командировке задержали и он только приехал в Санта Фе, и ему нужно быть дома как минимум 3 недели. Так что походу поеду одна((( Не знаю как всё утащить за один раз(

0

22

loS
ну что, спокойно, надо все обдумать. По идее у вас будет 60 дней и потом еще 90, летите к 22 марта, что бы на экзамен успеть, там разберетесь, Аргентина не та страна, которая выгоняет всех у кого просрочена виза... Будете учиться там, где дают прекарию.

+1

23

loS написал(а):

Не знаю как всё утащить за один раз(

Это проблема. Берите пока все только нужное, остальное потом, когда вместе приедите...
Летите тогда Эмиратами, там много можно взять. Около 40 кг или больше...

0

24

loS написал(а):

Тогда на вечерние курсы пойду, которые по всяким разным специальностям годовые.

Узнайте, курсы тоже наверняка в марте начинаются.

+1

25

Лос, продлить как турист, это не прекария, это просто турист.

+1

26

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Так не забываем про название ТЕМЫ!!!!!

0

27

Катеринка
Спасибо за поддержку, эх...неужели время настало  :)
По поводу того, что лояльны к туристам-согласна, думаю что-нибудь придумаем, если что.

0

28

loS
Обязательно придумаете, вечернюю школу тоже никто не отменял, только не опоздайте на прием документов.

0

29

Итак, я учусь в "Centro de Idiomas" при "Universidad Nacional del Litoral" на курсе "espanol para extranjeros" уровень "basico" (есть еще первый уровень elemental и два уровня после моего intermedio и intermedio alto). В группе 8 человек, занятия по понедельникам и пятницам с 18 до 20.
Один уровень длится 4 месяца, один месяц стоит 300 песо. В конце каждого уровня экзамен устный и письменный.

0

30

loS
Спасибо за важную информацию, я тоже пойду с марта след. года и опишу потом свои впечатления. Тоже собираюсь при университете на курсы для иностранцев, кстати, говорят, что с ДНИ дешевле.
А Вы можете узнать, дают ли на таких курсах легализацию? Вы писали, что вроде не дают...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Образование в Аргентине » Курсы языка для иностранцев при университетах Аргентины