У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!


Выпуск пара!

Сообщений 61 страница 70 из 241

61

pavlin написал(а):

сделали так, что вам пришлось уехать в Россию...

pavlin, вы либо невнимательно читали мою тему (я писала, что у нас были неправильно оформлены документы, а помочь исправить это может лишь Министерство образованияя), либо не поняли, что для нас это не было проблемой.

pavlin написал(а):

Языковые курсы, которые вы ставите в пример- самые бесполезные, кратковременные и дорогие, они подходят для приятного времяпрепровождения, не более.

Ключевое слово - дорогие.

pavlin написал(а):

полагаю с ваших позиций учить нас преждевременно.

А с ваших позиций и при вашем "дано" стоило бы прислушиваться к мнению и опыту окружающих.

pavlin написал(а):

за 40000$

Да, достойная иммиграция стоит не 2 рубля.

0

62

Суоми написал(а):

По-моему, не от возраста и от социальной категории это зависит, а от места проживания. В отношении ко всему отражается местный менталитет.

Все правильно.

Вообще, самое главное - это работа над собой. Возможности человека практически безграничны, вопрос лишь в мотивации.

0

63

Дорогие товарищи, ну что тут спорить.
Мы все разные, у нас разное положение и семейное, и материальное. Причины, по которым люди уезжают, тоже разные. И время, когда уезжают, и места, из которых уезжают - тоже разные. Каждый ищет то, что ему больше всего подходит по всем параметрам.
Опыт каждого из вас очень нужен другим, потенциальным эмигрантам.
Рассказывайте о своём опыте.

+1

64

Суоми написал(а):

По-моему, не от возраста и от социальной категории это зависит, а от места проживания.

Место проживания понятие очень растяжимое и в одной стране во многих местах живут люди с разным менталитетом(даже в Крыму- татары, русские, украинцы и все разные). Все зависит в первую очередь от человека, и конечно его опыта жизненного.

0

65

leaf написал(а):

Да, достойная иммиграция стоит не 2 рубля.

Ключевое слово- "достойная"; из России в Россию.

leaf написал(а):

А с ваших позиций и при вашем "дано" стоило бы прислушиваться к мнению и опыту окружающих.

Прислушиваемся конечно избирательно. Из обсуждения, где мне не хотелось продолжать с вами спор я выходил, это было в другой теме.  Эта тема наша, она о нашей эмиграции и может быть  уместно вам, на этот раз, выйти и не продолжать не конструктивный диалог, обременяющий читателей.

0

66

pavlin, для нас не проблема куда-то уезжать и приезжать, поймите это уже наконец.

А как иммигрировать

pavlin написал(а):

из России в Россию

это вы нам сами потом расскажете.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

pavlin написал(а):

не конструктивный диалог, обременяющий читателей

Пока жалуетесь только вы.

0

67

Некоторые сообщения к теме нашей эмиграции не относятся, просьба к администрации перенести куда-нибудь...leaf и к вам просьба больше не мусорить здесь, у вас для этого есть место...

0

68

leaf написал(а):

А как иммигрировать

leaf написал(а):

это вы нам сами потом расскажете.

  Зря вы так, не корректно.  Тему надо перестать загаживать и если хотите можно дальше порассуждать в болтанке.

0

69

pavlin, я не мусорю, а говорю. И буду делать это там, где мне захочется.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

70

leaf
Пожалуйста, рассказывайте о своем опыте в своей теме, не все могут приехать с тысячами долларов, ваш опыт будет интересен людям, которые приедут в деньгами и будут жить в Буэнос Айресе или в другом большом городе. Семья Павлина сейчас ведет интересную тему о том как правильно организовать свой быт, не имея 100 000 долларов и это интересно многим. Не у каждого есть возможность продать дорого недвижимость в России или получить многотысячный контракт на работу. Вообще с мужьями, которые оч. много зарабатывают жить намного легче, я вас понимаю, у меня тоже муж хорошо зарабатывает и мы ходим с друзьями 3 раза в неделю по ресторанам и я могу себе позволить не работать, но... Мне, например оч. интересен опыт Павлина, я когда-то уже с ним перерикалась по поводу безденежья, но, потом, послушав других людей, выяснила, что таких тысячи, кто едет и пытается наладить быт и ведь им эти рестораны и не к чему, надо найти работу, построить дом, выучить детей, за это им Большая Благодарность. Они пытаются, им это тяжело.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!