У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!


Выпуск пара!

Сообщений 11 страница 20 из 241

11

Ой, как вы суровы мужчины)))
Я вот тоже дома все сижу, скоро врасту. Надо идти работать, или хотя бы помогать людям...

0

12

Да ты с пользой сидишь... Сиди уже так и дальше...  8-)

0

13

Strannik-Saksaul
Ну спасибо, а то думаю иногда, что не с пользой))) Особенно для семьи... Поэтому бывают дли когда пар так и идет и хочется клочки по закаулочкам пустить... :canthearyou:  Но в основном мне очень все это нравится, особенно писать о новых местах.

0

14

Катеринка написал(а):

Ой, как вы суровы мужчины)))
Я вот тоже дома все сижу, скоро врасту. Надо идти работать, или хотя бы помогать людям...

Не торопитесь , у вас еще все впереди.

0

15

ftiko
Если честно мне кажется, что я уже на пенсии))) Как-то жизнь повернулась так, что после многих лет кручения- верчения настала вдруг полная расслабуха, как в фильме хочу халву ем, хочу пряники, что-то не вериться, что я вообще найду работу- оседлость дома сказывается, тяжело переменить столь любимый уже стиль жизни, плохо, да? А приятно))))

0

16

У вас дети пока маленькие ,за ними нужен постоянный присмотр, супруг молодой который требует внимания, подождите скоро все войдет в свою колею .

0

17

Почему плохо-то, Катеринка? Если муж зарабатывает достаточно для того, чтобы жена создавала дома уют и присматривала за детьми, что же в этом плохого?

0

18

А польза, она и в размещении нужной информации на форуме, и во многом другом... Иногда хождение на работу менее полезным для общества оказывается... Есть такие профессии - штаны протирать  :D

0

19

Видимо не привыкшие мы к сидению дома, карьера, дела нужны. Хотя если подумать, то сидеть дома тоже работа, вот и не знаешь какая работа лучше, все время дома что- то делать или на работе работать))) Дети тоже очень надоедают, то им дай, то принеси, то успокой... А на работе за это еще и денежки платят, что не менее приятно...

0

20

А отработаешь на работе, потом во вторую смену всё равно домашнюю работу делать, если только маньяну не нанимать... Так и получится, что все заработанные денежки придётся ей в качестве зарплаты и выплатить... Так что сиди уже дома, ты же лучше всё сама сделаешь, чем какая-то тётка наёмная...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выпуск пара!