У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша гостиная » Поздравления с праздником!


Поздравления с праздником!

Сообщений 251 страница 260 из 298

251

Суоми
Немного припоздала. С Днем Рождения!!! Ну и заодно, с новой раковиной и дверью! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

252

keksa
СПАСИБО!
Да всё тоже не без некоторых нюансов.
На дверь забыли номер квартиры прикрепить. Сегодня прикрепят, если не забудут. Но что-то через неё хорошо слышно, что в коридоре делают.
А тумбу под раковину пришлось отпиливать заднюю часть внизу - коммуникации древние, по размерам не проходят. Смешно, за девять тысяч купили и половину отпилили. Но зато такая раковина удобная, прямоугольная, большая.
Ещё такие светильники красивые и оригинальные купили.
Ещё кое-что заказала. Боюсь, что полгода ждать придётся.
Что-то у меня активная деятельность началась.  :rofl:

0

253

Суоми написал(а):

Что-то у меня активная деятельность началась.

Так это же просто здорово, поздравляю с новыми покупками! :cool:

0

254

Я, наверно, буду самой опоздавшей и всё же:
Суоми, поздравляю Вас с наступившим днем рождения!!!
Крепкого Вам здоровья! Успехов во всех начинаниях и стабильно хорошей жизни! Пусть Ваша душа живет в гармонии с окружающим миром! :)

0

255

Maggi написал(а):

Я, наверно, буду самой опоздавшей и всё же:
Суоми, поздравляю Вас с наступившим днем рождения!!!
Крепкого Вам здоровья! Успехов во всех начинаниях и стабильно хорошей жизни! Пусть Ваша душа живет в гармонии с окружающим миром! :)

СПАСИБО!
Вот насчёт гармонии очень интересно. Это появляется, наверное, с возрастом. Ну, и когда делать особо нечего.
Лет пять назад почти всю квартиру сделала сине-голубой. Ну просто тянуло на этот цвет.
Сейчас что-то потянуло на другое. Мне уже надо розовое, блестящее, искрящееся, переливающееся. Хоть голографической плёнкой всё обклеивай. Надо, чтоб вокруг меня всё шевелилось, двигалось, переливалось. Вот ведь заморочки. А хочется.
Надо светильники поискать подходящие.  :rolleyes:
Я вам фото потом поставлю светильников, которые купила. Очень оригинальные. И ещё ленту с диодными лампочками купила, ещё не прикрепляла. Ромашка, вам такую ленту надо, чтоб светлее было. Тоже потом фото поставлю, когда всё сделаю.
Наверное, это меня Катя сподвигла на какие-то изменения со своим строительством.

0

256

Обожаю стройку и перемены, закончу, начну новый дом строить, тоже тянет все.

0

257

Катеринка написал(а):

Обожаю стройку и перемены, закончу, начну новый дом строить, тоже тянет все.

А где новый дом и зачем?

0

258

Суоми написал(а):

Ромашка, вам такую ленту надо, чтоб светлее было.

Ой нет, я не такой свет хочу :no: , мне солнышко надо http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

259

Да на нашем же участке, для гостей дом.

0

260

Feliz Navidad a todos !!!   :flag:

http://sf.uploads.ru/ClHZI.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша гостиная » Поздравления с праздником!