У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Фотографии типичной аргентинской недвижимости (квартир и домов).


Фотографии типичной аргентинской недвижимости (квартир и домов).

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Меланья написал(а):

что-то я в озадаченном состоянии осталась после просмотра фотографий комнат в домах и квартирах...

Я тоже была удивлена, когда просматривала квартиры, выставленные на продажу. А те, которые сдаются, наверно, ещё печальнее. Ко всему можно приложить руку. Тем более такой оптимистке, как Вы. Нет обоев - можно красивую штукатурку, камень, кирпич. Заодно плесень усмирите.
А меня порадовали фотографии pravdika - он выставил фото своей красивой кухни( посмотрите: Недвижимость Аргентины. Тема о том, как мы строим дом. Стр. 30.)
Значит, можно сделать уютно и красиво, если хочется. Конечно, в строительные магазины в России лучше и не заходить. Такая красота!!! И плитка, и обои, и светильники! "Жаль, королевство маловато - разгуляться негде!"

+1

62

keksa написал(а):

А меня порадовали фотографии pravdika - он выставил фото своей красивой кухни

http://s5.uploads.ru/WBpTG.jpg

+3

63

ну если кухня понравилась, то каменное оформление стены тоже должно понравиться. настояший камень, да, пол не деревянный, это бразильская керамическая плитка 8 см шириной и 1 метр длинной, сейчас такой нет, из-за проблем с импортом.

0

64

pravdik2000
Какая красота!!! Мужу покажу, он тоже от камня без ума, все хочет камнем что-то обложить) Я кстати придумала, какой хочу балкон, веранду и перила для лестницы в доме))) Все хочу деревянное, резное) Не знаю справятся ли плотники... Нам как раз предложили строители потолок на веранде под крышей сделать деревянным, что бы не очень нагревался от солнца. Меня дерево как раз очень умиротворяеет) Такой уют сразу)))

Как то так

http://s016.radikal.ru/i335/1309/2d/08a89c9d0d3c.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1309/93/a53a7e7fa00a.jpg

0

65

Меланья написал(а):

    что-то я в озадаченном состоянии осталась после просмотра фотографий комнат в домах и квартирах...

Мне кажетя, максимум, что можно сделать в съемной квартире- это перекрасить стены. Обои вряд ли разрешат клеить.

0

66

pravdik2000 написал(а):

каменное оформление стены тоже должно понравиться. настояший камень

Очень мне нравятся такие вставочки. У нас сейчас популярен кирпич старый. Когда разбирают старинный дом, можно прикупить( или натырить) кирпичиков. Они очень интересные - цвет, клеймо, щербинки.
Вопрос по плитке и др. товарам из Бразилии, Чили. Если поехать самим в соседнюю  страну - нельзя привезти мебель, стройматериалы и т.д.?

0

67

Катеринка написал(а):

Все хочу деревянное, резное) Не знаю справятся ли плотники...

Конечно справятся. Балясины станок вытачивает, а уж прибить - умеют поди. А как там у вас с жучком? И доступны ли твёрдые породы древесины( по сравнению с сосной, например)?

0

68

keksa, пасип на добром слове))). Даааа, атмосфера в доме для меня очень важна http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ... "Неуютное нечто" будет давить страшно. Но своего-то жилья нет, будем снимать. И потому особо не хочется средства вкладывать в ремонт (просто помню, как мы в Москве вечно из квартиры на квартиру переезжали в связи с растущими аппетитами хозяев жилья или изменениями в их жизнях обстоятельств)... Сама могу сделать практически что угодно, опыт неплохой по обустройству жилья, по отделке... Но вот правильно заметила Катя:

Катеринка написал(а):

Мне кажетя, максимум, что можно сделать в съемной квартире- это перекрасить стены. Обои вряд ли разрешат клеить

потому нужно исходить из предложенных обстоятельств, и только окрашивать стены. Плюс использовать текстиль. И думаю, что можно придать изюминку комнате, используя виниловые наклейки (они потом снимаются со стен при желании). Типа вот таких

http://s5.uploads.ru/sJbl6.jpg
http://s5.uploads.ru/3R0r9.jpg
http://s4.uploads.ru/z2cgO.jpg
http://s5.uploads.ru/lYHKG.jpg
http://s5.uploads.ru/wjnTy.jpg
http://s5.uploads.ru/RjdPn.jpg

Даааа, интерьер у Правдика - просто бальзам на душу)))) А то я уж испугалась, что европейский дизайн в Аргентине моветон... Но слава Богу ошиблась http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

69

у меня вот еще вопрос... Реально ли купить в Буэнос-Айресе мебель б\у, но не убитую в хлам и приятную для глаз? Интересуют кровать (без матраса), диван, шкаф, тумбочки, стол, стулья, т.е. стандартным набор-минимум

0

70

keksa написал(а):

А как там у вас с жучком? И доступны ли твёрдые породы древесины( по сравнению с сосной, например)?

Буду разговаривать по этому вопросу с профессионалами, вроде все нормально у нас с жучками, не опасно, раз строят)

Меланья написал(а):

А то я уж испугалась, что европейский дизайн в Аргентине моветон...

В основном, да. Особенно, квартиры под сдачу( Хотя для сдачи туристам- другие дело, на там и цены! Вообще мало кто живет как Правдик) Аргентинцы по натуре не такие, хотя тут еще и от денег зависит. Скажем так, многие думают "Не до жиру".

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Фотографии типичной аргентинской недвижимости (квартир и домов).