У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Давайте знакомиться, тема о наших семьях с личными фото!


Давайте знакомиться, тема о наших семьях с личными фото!

Сообщений 61 страница 70 из 175

61

Мнение складывается по тем людям, которые глаза мозолят. Нормальные люди или дома находятся, или где-то чем-то заняты. Ещё и в фильмах, анекдотах поддерживается это мнение, что все русские - дебоширы и пьяницы. Может, и есть какие-то деревни, где пьют все - от мала до велика.
Но, вот, к примеру, - есть в Уэльсе местечко, где действительно пьют почти все. Молодёжь спивается, работы нет, живут на пособия. А в СМИ есть такая информация? Нету. Просто там помалкивают. А у нас какой-то образ дикого мужика создали и муссируют везде.
Про украинцев мнение - хитрющие.
А в принципе - корни-то одни.

ftiko написал(а):

у меня есть товарищ, который страшно верит в себя

Наверняка начитался в эзотерической литературе о силе намерения. Только мало чего понял.  :)

0

62

Суоми
Да тупой он просто и ленивый очень.

0

63

А вот и я в фото)

http://s2.uploads.ru/KWsiR.jpg

+2

64

Мартина
Класс, это вы в клубе с собаками?

0

65

Катеринка написал(а):

Мартина Класс, это вы в клубе с собаками?

Катеринка, нет. Это мы ездили на прогулку к реке. Шоколадная и черная девицы мои))) Мы часто такие вылазки с шашлычком устраиваем,) И нам хорошо, и собакам  :)

0

66

Мартина
Вы одна вряд ли с двумя собаками выживите в новой стране, если получится это будет нечто.

0

67

Собак легче перевозить когда уже есть куда, либо дом свой либо квартира в которой можно будет их содержать. Сами увидите через пол года- год, если у вас у самой все получится, то и собаки не помеха, а если и самой сложно будет, то не стоит.

0

68

ftiko
Катеринка
Так Мартина планирует в начале без собак. а как устроиться то сразу их к себе привезет. Так что я думаю все у нее сложиться.

0

69

velvet48
Пол года ей явно не хватит, чтобы встать на ноги или опереться на чье то плечо, в лучшем случае собачки будут ждать ее года полтора.

0

70

ftiko написал(а):

velvet48
Пол года ей явно не хватит, чтобы встать на ноги или опереться на чье то плечо, в лучшем случае собачки будут ждать ее года полтора.

ftiko, мне - хватит. А зачем мне чьё-то плечо? Я привыкла к трудностям. В любой ситуации надо уметь рассчитывать только на себя! А после России уже ничего не страшно!!! (P.S. Чтобы никто ничего ен подумал, хочу сказать что я люблю Россию, за много благодарна, НО проводить здесь свои лучшие годы в жизни я ненамеренна).
Через 2года жизнь сама покажет, кто прав. =) И кто оказался сильней, я или трудности!)))

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Давайте знакомиться, тема о наших семьях с личными фото!