У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Давайте знакомиться, тема о наших семьях с личными фото!


Давайте знакомиться, тема о наших семьях с личными фото!

Сообщений 51 страница 60 из 175

51

Суоми
Так мы,и не говорим что вы, злая))))) Вы,как следователь. Много вопросов, и что самое главное,все они по существу! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

52

Спасибо, успокоил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

53

velvet48
Искандер все раскидал сам. Суоми все нормально. [взломанный сайт]

0

54

Всем привет! Меня зовут Тина. Через 2года планирую переезжать в Буэнос-Айрес на ПМЖ.
*** Любая мечта осуществима, если мы в неё верим)))

0

55

Мартина
Приветствуем! Вы из какого города!

0

56

Мартина
Согласен, но нужны и усилия кому больше, кому меньше.

0

57

ftiko написал(а):

Мартина
Согласен, но нужны и усилия кому больше, кому меньше.

Главное верить в себя!!! ;)

Катеринка написал(а):

МартинаПриветствуем! Вы из какого города!

Пермский край)

0

58

Край не город.

ПС Думал у нас город маленький и тесный (миллионник, третий по площади в РФ), в какой уголок не занесёт, обязательно знакомого встретишь, оказывается всемирная паутина не шире, заходишь на форум у антипятовантиподов и наталкиваешься на соседку.

0

59

Yurivr
Ну слава богу, хоть что то сами написали по этому поводу, а не кусок статьи вставили. :confused:

Мартина написал(а):

Главное верить в себя!!

Это конечно необходимо, но у меня есть товарищ, который страшно верит в себя, у него есть свои мечты, но для их осуществления он ничего не делает, но верит в себя просто по сумасшедшему, итог результата ноль.

0

60

Мартина написал(а):

ftiko написал(а):
Пермский край)

Знаю семью, с Перми переехали в Фастов на Киевщине. Правда жена с наших краёв, но мужу и детям тут нравится. Муж кстати никак не подпадает под наше понятие коренных русских--не пьяница, не дебошир, склонен к физическому труду. У нас есть мнение что только русские приехавшие в раннем возрасте к нам или родившиеся здесь такие. Я то знаю что у всех народов разные есть. Мнение сложилось в народе. Знаю какое мнение о украинцах в Москве.

Отредактировано Вадим (09-06-2013 19:39:12)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Давайте знакомиться, тема о наших семьях с личными фото!