У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 81 страница 90 из 344

81

Суоми написал(а):

У них там у самих что-то очень уж неприятное будет в 2016 году

Я в этом почти не сомневаюсь.

0

82

Суоми
может поток этот, типа энергетической подпитки, особенно для тех, кто умеет этим пользоваться.

0

83

Ну вы, Катя, даете.

0

84

ftiko
А что тут такого, идет энергетический столб, на халяву так сказать, почему бы не подпитаться)))

0

85

Да подпитаться-то можно и от других потоков. А этот, видно, мозги людям прочищал.
На нимб идёт обычная энергия, а уходит в пространство от него уже структурированная, индивидуальная от каждого человека. Как будто где-то информация собирается о каждом человеке.
Приблизительно так. Что происходит с людьми других конфессий - тоже не знаю.

0

86

Да, знание- страшная сила, наверное нашими знаниями кто-то пользуется))) Странно, мне всегда казалось, что наша планета менее развитая, чем другие населенные, если они есть. Зачем им наши так сказать знания?

0

87

Вот вот и попиарились, подпитались и мозги вам прочистили и потоки через вас прошли- счастливые люди .ДА ЗНАНИЕ -ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА.

Отредактировано ftiko (24-02-2013 01:04:50)

0

88

Ну и что, пусть все галактики знают, что мы умные.  :shine:

0

89

Сын вон надо мной издевается, говорит, что ему это всё напоминает репортажи из сумасшедшего дома.  o.O
Сам же мне рассказывает, а потом практически ничего не помнит. И удивляется.

0

90

Сегодня целый день по РЕН идут передачи "Тайны мира с Анной Чампан". Ох и врут!
Вилли Мельников, который вдруг стал после клинической смерти говорить на 100 языках. Его проверяли, была тоже передача. Ничего не понял из того, что ему говорили.
Все контактёры, мягко говоря, не в себе. Многие общаются с демонами, которые их дурят.
Появляются вполне конкретные вопросы - почему жители других миров дают послания нам каким-то странным способом?
Почему люди, которые бывают на других планетах, пиарятся на телевидении, но не сотрудничают с учёными, которые изучают космос?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.