У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 41 страница 50 из 344

41

Суоми написал(а):

Разумеется, всё не смотрели.

что вы имеете ввиду? что значит не смотрели? кто не смотрел? как не смотрел?
кто-то может посмотреть? каким образом это можно сделать?

0

42

Катеринка написал(а):

Я не думаю, что в таком деле будут случайности, но вот как же насчет детей? Или их программа жизни тоже закончена?

Дети идут на дальнейшее развитие в средний мир. Больше я об этом ничего не знаю.
А программа жизни, конечно, закончилась в нашем мире.

0

43

Slaviusss написал(а):

что вы имеете ввиду? что значит не смотрели? кто не смотрел? как не смотрел?
кто-то может посмотреть? каким образом это можно сделать?

Я же уже написала. что рассказываю только на основе личной информации.
Из эзотерической литературы ничего не взято.
Возможно, что-то и совпадает с другими, я не знаю.

0

44

Slaviusss
Суоми у нас гуру) У нее в семье есть ясновидещие и я им очень доверяю, информация, которую они видят очень интересная и правдоподобная)

0

45

Катеринка
Да, информация которую прелагает нам Суоми, не лишена логики. В ней что-то есть, что заставляет задуматься. И это очень интересно. во всяком случае для меня )))

0

46

Я даю только ту информацию, в которой уверена.
А других экстрасенсов и учёных либо опровергаю, либо дополняю.
Если я что-то не знаю, я так и говорю, что не знаю, не смотрели.

0

47

Дополнительный набор энергии.

У нас чакры качают всё самостоятельно, но накачку можно усилить. Я уже написала, что их надо раскручивать.
Кроме них есть ещё чакры, которые тоже много накачивают. С ними проще.

Это шесть чакр на теле. Это другое пространство.
Темя (где 7-я чакра), по серединам плеч (между шеей и плечевым суставом), промежность (1-я чакра), середины стоп.

Представьте чакру на голове в виде маленького кружочка и расширяйте до размеров блюдца. Представьте, что в неё идёт сверху поток космической голубой энергии. И тяните эту энергию как насосом, посильней. Раза три энергию втяните. Потом переходите к плечевым по очереди.
А нижние три чакры накачивайте энергией земли (зелёной).
Метод тот же самый, что и для чакры на голове.

Раз в неделю это надо делать, чтобы размеры чакр не уменьшались. А накачивать можно в любом положении, где угодно и когда угодно. Как вспомнили, так немного подкачали. Хоть одну чакру.

Этот метод сын увидел, ему там "сверху" подсказывают.

Можно ещё ладонями и кончиками пальцев накачивать, но как обычные чакры. Так обычно делают некоторые целители. Тоже в любом положении.

У некоторых почему-то не вся энергия усваивается, то есть, чакры берут, а в тело направляют только часть, а остальную обратно в пространство рассеивают.
Такие люди обычно бывают больные и со слабым иммунитетом.

0

48

Шамбала - это учебный мир, созданный для древних ясновидящих. Со временем создавались более совершенные учебные миры.

Реинкарнация - учение появилось 4 тыс лет до н.э. на территории средней и южной Индии. Имелась в виду жизнь в обучающих мирах с последующей отправкой в другие миры среднего и верхнего уровней. Просуществовало тысячу лет, по причине завоевания территории другими народами преобразовалось в учение возвращения душ в наш мир.

0

49

Вчера у соседнего подъезда на скамейке пьяный мужик полулежал и всё от кого-то отмахивался во все стороны. Его дошкуряли четыре демона, просто забавлялись с ним. Он их видел в облике чертей, как обычно рисуют их, и размером по 60-70см. Потом уснул, а они куда-то испарились. Зрелище было довольно забавное.

0

50

ftiko
А быть как все вам нравится и только такие люди имеют место быть??? А как же тогда писатели- фантасты, художники, архитекторы, и просто интересные люди и тд, они все больные и порят чушь? Тогда мне интереснее с больными, извините.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.