У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 321 страница 330 из 344

321

Мне тоже не хочется верить. Эта нестабильность уже надоела.
Опять цены в магазинах будут подниматься по поводу и без повода. Хоть и компенсируют повышением пенсий и зарплат, но всё равно нервирует такая обстановка.
Вот интересно, если доллар рухнет, то цены на товары, которые за доллары покупают, тоже рухнут?  :rofl:

0

322

Я тоже расстроилась, что квартиры в России упали в долларовом эквиваленте, что мне не на руку . Будем ждать.

0

323

Немного вас попугаю.
Уже американские аналитики предрекают крах доллара - от одного до трёх месяцев.
Вы не представляете, что тогда начнётся. Бардак в экономиках всего мира.
И ещё. По всем предсказаниям перед мировой войной должна быть очень ранняя весна. У нас как-раз она ранняя. До того ранняя, что даже незаметно было, как зима плавно перетекла в весну.
Инфа очень устойчивая. Знаю, что её пытаются предотвратить. А удастся ли - не знаю. Но, если будут боевые действия, то в Европе. Нас не заденет, у нас оружие хорошее. Аргентину тоже скорее всего обойдёт стороной.

Вообще, следите за новостями.

0

324

Суоми написал(а):

И ещё. По всем предсказаниям перед мировой войной должна быть очень ранняя весна. У нас как-раз она ранняя. До того ранняя, что даже незаметно было, как зима плавно перетекла в весну.

Но и зима в этом году была не холодная, да и снег снова выпал, к примеру в Нижнем Новгороде.

Суоми написал(а):

Но, если будут боевые действия, то в Европе. Нас не заденет, у нас оружие хорошее. Аргентину тоже скорее всего обойдёт стороной.

А Украина это что, не Европа, там уже с год война идет, гражданская :canthearyou:

0

325

Ромашка написал(а):

А Украина это что, не Европа, там уже с год война идет, гражданская

Ну так это внутренние разборки. И там всего кусочек, где воюют.
А говорится о масштабной.

0

326

Проживем, увидем , вчера только читала, что в США и других странах нефтяного бизнеса наступает кризис из-за переизбытка сырья, нехватки хранилищ и возможного падения цены барреля до 20 долларов, что неминуемо приведёт к банкротству многих компаний в США и России. Аргентина как известно не имеет своих платформ, ей на руку будет, возможное обстоятельство. Здесь свои заморочки, распустили криминал до нельзя, уже в наглую воруют, нападают, грабят, снимают колеса и даже задерживают на таможнях грузы, которые потом пропадают, полнейший хаус , одни только снятые в Байресе провода с железной дороги чего стоят... 600 метров кабеля.

0

327

Суоми написал(а):

Ну так это внутренние разборки. И там всего кусочек, где воюют.
А говорится о масштабной.

Да, кусочек, но людей сколько уже погибло и на разборки это не тянет, это война, к сожалению, а про масштабную, даже и думать не хочется, куда ж еще масштабней, как посмотришь сколько стран воюют, куда мир катиться....

0

328

Американцы поджигают Россию по периметру. Сейчас после Украины в Прибалтике полыхнёт скорее всего. Ну, и на южных границах уже готовят. Зажимают нас со всех сторон, уже не стесняются, в открытую говорят. Но Европа тоже может полыхнуть вся.
Сегодня предсказания разные читала. Что-то страшно. Вплоть до ядерных бомбардировок.
Возможно, обвал доллара и будет спасением от войны.
Да, в мире с людьми творится что-то неладное. Много буквально озверевших.

По поводу нефти. Просматривается какой-то теракт, который приведёт к подорожанию уже в этом году.

И ещё интересную информацию Вера Лион разместила.

20.03.2015 г.
97. Будет день Триффидов. От какого-то космического явления люди будут слепнуть, если будут смотреть на него.
(«День Триффидов» научно-фантастический роман Джона Уиндема, вышедший в 1951 году)

Могу дополнить. Будет что-то вроде метеорита в Челябинске. Но излучение скорее всего ультрафиолетовое и сильное. Ожидаемо в июне после полуночи.
А потому лучше игнорировать сей феномен.
У нас тут недавно северное сияние было, но на юге Москвы было видно, а у нас нет. Жалко, что не увидела.

0

329

Сегодня у Веры Лион ещё увидела предсказание.

В США начнёт извержение Йеллоустонский вулкан 7 мая этого года. Так запланировали высшие силы, как она говорит. 

Наш Дальний Восток тоже заденет, наверное, цунами.

Лично я по этому поводу ничего не могу сказать.

0

330

Дам немного предсказаний. От себя.

Доллар по-прежнему еле жив. Его держат на плаву всем миром. Поскольку мировая экономика очень от него зависит. Но похоже, что в следующем году удержать не смогут.

Вся поверхность США в тёмном дыму. Там зреет гражданская война.
Если придёт к власти Хилари, она постарается развязать войну с Россией. Очень агрессивная особа. Вероятность большая. Поэтому нам надо поторопиться с разработками систем подавления электроники на больших территориях (спецы, не стесняйтесь, читайте, я для вас стараюсь). 

С Россией ничего плохого не произойдёт. Мы по-прежнему гасим войны, которые угрожают нам. И только. Но второй раз, как уже было сказано, мы никого спасать не будем. Даже если каким-то государствам будет угрожать уничтожение. Поможем, если будут гуманитарные катастрофы, но не более того. Урок выучили.

Аргентина — внешний курс тот же. Сделают пару преференций США, но будут медленно двигаться в сторону России.
Очень вероятны теракты в БА и Кордобе. Лишний раз не надо туда ехать и не гулять в местах скопления людей.
Это связано с мировой экономической политикой.
Теракты будут ещё в Лиме и столице Боливии.

Катаклизмов будет чуть больше, но ничего фатального.
Похолодание продолжается, в это время погода неустойчива, то есть случается то, что бывает  раз в 50-100-200 лет.  Ледникового периода, конечно, не будет, но и глобального потепления тоже. До Ледникового периода ещё пять тысяч лет.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.