У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 301 страница 310 из 344

301

Я сейчас с маятником развлекаюсь. Если у кого время есть, можете попробовать.

Я взяла брелок - шарик из оникса. И цепочку.
Цепочку наматываю на пальцы, чтобы конец был примерно 10см.
Вызывайте лучше своего ангела-хранителя, а то придёт незнамо кто, потом полтергейст ещё будет.
И задайте движение - если "да", то вперёд-назад, если "нет", то горизонтально из стороны в сторону, если "не знает", то крутит.
Если не хочет говорить, то тоже крутит.
Можно получать ответы, если алфавит написать. Но это очень долго. Дольше, чем в спиритизме. За полчаса можете только одно слово получить.
Что узнала интересного - на многоквартирный дом только один домовой. И никакого питания, подарков ему не надо.

Но сразу предупреждаю, что ответы могут быть из вашей головы. Или вообще враньё. Тут зависит от того, кто к вам придёт.
Там тоже не все всё знают, не все умеют пользоваться информационным полем. Есть очень умные, которым не до вас, есть средненькие, а есть откровенно тупые. Как и у нас.

+2

302

Суоми
Я последовала вашему совету прошлогоднему))) Сейчас активизировалась на своей цели, как получится,что мы с вами наметили, сообщу) :flirt:

0

303

Катеринка
Можно советоваться со своим ангелом-хранителем.
Мне этот маятник очень понравился. Очень быстро получается. И сроки скажет. Всё, что угодно.

0

304

Суоми
Интересно, но мне страшно, я и так вижу умерших родственников в первую неделю, до Девятого дня и разговариваю с ними, (конечно может надумываю больше, типа прощаюсь, как тот присутствие их ощущается, что бы не было страшно, общаюсь с ними правда мне не отвечают, ответы иногда во сне видятся , ) мне ещё полтергейцев не хватает))) а если шарик без отверстия как приделать к нему цепочку...

0

305

Души умерших могут до 40 дней в нашем мире обитать. Но чаще всего уходят почти сразу. Это уже в оставшиеся оболочки вселяются всякие сущности. И никогда не надо звать души умерших, с ними связи быть не может по определению. Медиумы разговаривают не с ними, а с сущностями.
Чтобы не пришёл абы кто, надо ангела-хранителя своего звать. Тогда и неприятностей не будет.
А маятник можно сделать из чего угодно, хоть гайку на нитку повесить.

0

306

Не хочу никого пугать, но повнимательней с деньгами. Вера Лион пишет, что доллар рухнет в один момент. Правда, она сроки не указывает. Возможно, до конца года.
Если кто-то хочет что-то купить, не откладывайте.
То, что доллар опустится ниже плинтуса, это да, будет такое. Саудовская Аравия на США ополчилась.
Хотят задушить их нефтегазовую отрасль.
Следите за котировками каждый день, если у вас доллары в наличии в каких-то приличных объёмах.

0

307

Все хочу скинуть свои доллары, надо бы уже сейчас, а то вдруг что, муж наверняка и не поведется, тут у них доллар как неприкасаемый запас...

0

308

Суоми
Вы уж осторожней))) а то люди скинут доллар а он наоборот взлетит. Вот тогда будет не очень хорошо.

0

309

Саш, ну всё может быть. Я же не оракул.
Просто предупреждаю, чтобы повнимательней были к информации, следили за событиями. И не зевали, когда что-то вдруг меняться будет.
Лично я от долларов уж несколько лет как избавилась. А евро недавно сдала. Деньги нужны были, лежали мёртвым грузом эти евро. Ещё мелочи полно всякой.
Мне лично ничего не грозит. У меня вклады в рублях на приличных процентах.
Это Вера Лион говорит, что рухнет в одночасье.
Я считаю, что до Нового года. Сын называет 22 марта. Так что не знаю.  :dontknow:

0

310

Раз уж в этой теме разговор пошел:

В Госдуме предложили деноминировать нацвалюту до 1-2 рублей за доллар
источник: FlashNord фото: Виктор Коротаев / Коммерсантъ 03.12.2014 - 16:48

Зампред комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков предложил деноминировать рубль, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдет до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России», — пояснил Р.Худяков в интервью радиостанции.

Депутат полагает, что россияне от деноминации нацвалюты только выиграют, поскольку не придется ходить «с этими пачками, как было раньше».

«Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше», — уверен парламентарий.

P.S.  Очередной грабеж. Сразу вспоминается первая деноминация (для меня), когда цыгане жгли костры из 50-рублевок. Неужели опять жизнь с нуля начинать?!

Отредактировано keksa (03-12-2014 14:47:37)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.