У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 281 страница 290 из 344

281

Драгунов вчера опубликовал прогноз событий на 2014 год, вернее, до конца след года. И что-то ещё произойдёт, крупное ЧП, до конца этого года.

1. Крах криптовалюты, азиатских рынков и возможные проблемы с деньгами, включая рубль. Думаю деноминация - это самое лёгкое, что может быть...
2. Крупный инцидент или ЧП с ядерным. По уровню сравнимый с Чернобылем и Фукусимой. Скорее всего американское или британское...
3. Крупное ЧП в Лиссабоне.
4. Крупное ЧП в Анкаре.
5. Рекордный шторм на Адриатике и вокруг. Такого не было в истории.
6. Крупнейшее и рекордное наводнение на Балтике и в Северном море. Тоже рекордное.
7. Эвакуация почти всех крупных китов политической жизни 20 века. Я бы назвал это КГБ. Включая канцлера и т.д....
8. Убийство короля или царской особы. Очень резонансное. Я бы усилил охрану принцам и принцессам.
9. Крупное ЧП с А380 и скорее всего над океаном.
10. Крупное ЧП с тоннелем, скорее всего подводным.

Как говорится, "бережёного Бог бережёт".

Кстати, что-то этот сновидец на провокатора смахивает. Я уже его читать перестала. Не нравится. Какой-то заполох.
Я и сама сны вижу, особенно днём. Как правило, что читала либо смотрела, на эту тему и снится всякая чушь.

0

282

Суоми

В данном случае, я бы сказала "премудрый пескарь", а не

Суоми написал(а):

"бережёного Бог бережёт".

Потому, как все размыто (где-то там...), а весь год сидеть дома, можно больше потерять (смерть близких и не желание лететь с ними прощаться из-за возможности погибнуть над океаном), потеря работы (отказ от коммандировки в Анкару или Лиссабон), потеря оплаченного отпуска на Адриатике или на Балтике...

Извините, но я скажу так- "чему быть-того не миновать", "от судьбы не уйдешь" и "захлебнулся в стакане воды"
Или поточнее надо говорить (месяц, город)))))
По поводу царских особ еще куда не шло, нечего болтаться без охраны.

Потом никогда не знаешь какое воздушное судно будет во время полета, их меняют и за 1 час, так, что будуче уверенным, что летите в боинге, может оказатся, что подан на посадку аэробус... И тогда придется бежать с посадочной полосы с криками, О, Ужас, Все погибнут...

Извините за каламбур)

0

283

А у него все предсказания размыты. В данном случае если нет особой надобности лететь туда, где что-то нехорошее предвидится, то лучше не лететь.
По поводу самолётов - надо посмотреть, какие используются данной компанией. Если есть возможность, то выбрать другую компанию, где в парке нет этих самолётов.
Если предсказывают наводнение, просто надо быть к этому готовым. Запастись всем необходимым.

Катеринка написал(а):

Извините, но я скажу так- "чему быть-того не миновать",

Не совсем так. Есть события, которые должны произойти, а есть и те, которых можно избежать. Человек может попасть в катастрофу, но не погибнуть вместе со всеми, а получить серьёзную травму, физическую или психическую. И будет жить с ней очень долго. А это очень некомфортно.
Короче, к предсказаниям надо прислушиваться, хотя не факт, что события произойдут. Это только вероятность. И обезопасить себя по-максимуму.

0

284

Есть люди, которые любят испытывать судьбу, скажу я вам, редкостные забияки, завсегда в переди любой авантюры, но в основном люди как раз нормальные, стараются жить оберегая себя и свою семью.

Я стараюсь по минимому себя ограждать, но не по максимому. Никогда не откажусь от полета домой, даже с угрозой для жизни, если мне это действительно надо, особенно, если от этого зависят жизни и здоровье близких людей. Это как в войну, шли в бой и знали, что могут не вернуться, но шли, а многие прятались и бежали с фронта дабы сохранить свои, во многих случаях никчемные жизни...

Если человек добился успехов в сфере лечения, конечно не надо его бросать на амбразуру, оставить в тылу, там он важнее, но в основном, люди- это пушечное мясо и многие из нас как раз такие.
От нашей смерти не будет ни холодно ни жарко, так чего уж так трястись. Понятно, если гениальный ученый, спаситель миллионов жизней, такого и береч надо, а простые смертные живут в основном спокойно, даже спокойно относятся к смерти, потому что они простые люди.

Не понимаю однако людей, которые лезут на рaжон специально, глупо.
Опять же имеет смысл фраза "Кто не рискует, тот не пьет шампанского", актуальна и по жизни, но особенно в бизнесе.

Так, что если кто-то боится, может сидеть дома, ему не запрещает никто, но обычные люди скорее всего забудут в круговороте жизни о большинстве предостережениы и будут жить дальше.

0

285

Если человеку суждено через что-то пройти, то как ни предупреждай его, он напрочь забудет. Это уже проверено.
А у многих срабатывает интуиция. Мы недавно вспоминали про наш аквапарк, у которого крыша обрушилась зимой. У моей племянницы был день рождения. Она с друзьями хотела сходить туда в тот самый день. Они решили ей такой подарок сделать. И именно в тот самый день. Но ей почему-то очень не хотелось идти. Она поразмыслила и решила, что не стоит им портить настроение своим плохим настроением. Если хотят, пусть идут одни без неё. В результате никто не пошёл. А иначе она бы точно на том свете оказалась.
Бояться, конечно, не стоит. Просто прислушиваться и к предсказаниям, и к себе.

0

286

Бывает чуство, что надо венуться, всегда нужно прислушиватьсяк себе.

0

287

На днях попалась инфа про работу с маятником. Любопытно. Как-то раньше я на это внимания не обращала. Надо попробовать. В интернете инфы много. Если у кого желание есть, можно заняться. Метод простенький, только надо научиться мысли приостанавливать и желания. Только вот кто там будет раскачивать маятник? Надо будет узнать.
В спиритизме блюдце двигают демоны, которые от безделья маются. А здесь пока не знаю.

0

288

В сети есть 20 уроков сенса, бывшего нашего гражданина, живущего в Израиле. Я дам ссылки на первые два урока. Во втором он говорит о методе прочтения книг впитыванием информации, не раскрывая саму книгу. Ему достаточно две минуты. На следующий день он уже знает, что там написано. Я не пробовала, но думаю, что прочитать глазками всё-таки придётся.
Возможно, этот способ поможет кому-то выучить быстрей язык.

https://www.youtube.com/watch?v=qjQrbrL … verview-vl

https://www.youtube.com/watch?v=chSr63v … verview-vl

0

289

По поводу золота и серебра. Только что выяснили.
Украшения из золота никак на организм не влияют.
А серебро - стабилизирует ауры, цвет постепенно приближается к идеальному - индиго (цвет абсолютно здорового организма).

0

290

Очень люблю серебо, одно время оно на мне очень чернело, сейчас практичски не чищу... Наверное выровнялось здоровье)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.