У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 261 страница 270 из 344

261

А эта новость, похоже, из разряда - демоны шутят.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К Францу Беккенбауэру явились пришельцы и предложили сыграть в футбол.
28.10.2013   15:54
Автор: Максим Динкевич

Легендарный немецкий футболист и тренер Франц Беккенбауэр заявил, что к нему прилетали пришельцы. Почетный президент клуба "Бавария" не поленился и записал по этому поводу специальное видеообращение, которое выложил в Интернет. 68-летний спортсмен считает, что Земля в опасности.

Своими опасениями о грядущем конце света Франц Беккенбауэр поделился с подписчиками своего микробога Twitter.

"Добрый день, дамы и господа. С вами говорит Франц Беккенбауэр, бывший футболист и тренер. У меня для вас ужасные новости. Пришельцы действительно существуют. Эти инопланетные друзья навестили меня прошлой ночью. Они хотят против нас в футбол. Проблема заключается в том, что если мы проиграем, наша планета будет уничтожена. Так что наша задача – собрать команду. Только футбол сможет спасти Землю. О дальнейших деталях я сообщу позже", — заявил спортсмен в своем видеообращении.

Подробным планом по спасению планеты Франц Беккенбауэр обещал поделиться 1 ноября.

Спортсмен известен тем, что в 1972-м и 1976 году был удостоен титула лучшего футболиста Европы.

Ссылка

0

262

У меня сегодня днём вдруг что-то ухо правое заложило немного и вскоре прошло. Уже не помню, когда такое было. Где-то в районе четырёх часов. Думала, что продуло. А сейчас увидела, что, оказывается, на Солнце была сильная вспышка. Раньше внимания не обращала и ни с чем не связывала таким. Какое-то излучение моментально достигает Земли.

Ссылка

0

263

А ещё полнолуние было на днях. Сын рассказал, что ему ТАКОЙ ужас приснился ( или не приснился), какого ни когда не испытывал. Даже мне рассказал. Обычно, он нас не балует - о чём с нами, динозаврами, можно поговорить. Если только деньжатами разжиться. :glasses:

0

264

Пишут, что на Солнце магнитные полюса скоро должны поменяться местами. Цикл заканчивается. На нас и действует всё. И Луна тоже спокойно спать не даёт.  o.O

0

265

Из просмотра будущего.
Сейчас активно занимаются нашими банками. Скоро начнут возвращать всех, кто убежал с деньгами за границу (наворованными). То ли уже создают, то ли в ближайшем будущем создадут отдел вроде МАССАДА, будут по всему миру вылавливать таких сбежавших. Даже если деньги не вернут, то накажут. Из принципа - неотвратимость наказания. Доберутся и до тех, кто сбежал в 90-е. Вообще, должны были создать эту службу после 20-го года, но почему-то все события ускоряются. Эта служба будет пострашнее МАССАДА. Наверняка для поиска задействуют сенсов-офицеров, которых обучают где-то у нас в Подмосковье.

И ещё. США бодрым шагом идут в сторону распада страны. Китай подсуетится и создаст там свой штат, объединив с частью территории Канады (там, где они компактно проживают). После распада США начнётся война в ОАЭ. Если кто собирается посетить Эмираты, то поторопитесь. Осталось несколько лет.

Надеюсь, конечно, что это просто чьи-то очень чёткие мысли или планы. Очень не хочется нестабильности в мире.

0

266

Мне Египет жалко( Совсем расшатали страну. Вчера читала, что всех туристов перенаправили в Турцию, Тaйланд и Индию. И закрыли направление. Я так Красное море хотела посмотреть... Придется со стороны  Eritrea.

0

267

По поводу, что будут искать и наказывать тех, кто сбежал с деньгами в 90... Лучше бы на себя посмотрели, в правительстве половина бывших бандюков и рекетиров и тех, кто воровал на предприятиях миллионы, слабо всех казнить??? А потом уже начать вылавливать по заграницам и по мелочи отрубать руки :hobo:

0

268

Катеринка написал(а):

Лучше бы на себя посмотрели,

Да их тоже потихоньку уже сажают. Смотришь - то одного, то другого. Чистка идёт. "Гайки" закручивают.

Катеринка написал(а):

Вчера читала, что всех туристов перенаправили в Турцию, Тaйланд и Индию. И закрыли направление.

Вчера уже в новостях сказали, что можно ехать, но из туристических зон не высовываться.

0

269

Мы, в 1-ю революцию, только открыли - на следующий день там были. Неделю одни на пляже тусовались. Кайф. А в эти смутные времена  ехать страшно. Там у них сейчас уже не междусобойчик. В Египте кто работал, тот жил достойно. А революцию извне руками бездельников сделали.

0

270

Нет уж пока все не устаканется мы не поедем, зачем это лишний стресс сидеть на территории отеля и бояться(

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.