У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 241 страница 250 из 344

241

Суоми написал(а):

Это я про своих знакомых написала.

Прошу прощения, просто все высказывания совпали как-то. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
А Ваши знакомые сами пожелали узнать?

0

242

keksa написал(а):

А Ваши знакомые сами пожелали узнать?

Просили просмотреть всё. Сказали не сразу, конечно. Иногда приходится о чём-то умалчивать.
Рекомендации получили, теперь знают, что от них полностью зависит их дальнейшая жизнь.

0

243

Суоми написал(а):

что от них полностью зависит их дальнейшая жизнь.

Напрашивается вывод: что бы суметь тропинкой обойти ЭТО, надо постараться о нём узнать. Страшно.
Мы неправильно понимаем "Береженого Бог бережет!". Можно принять все меры предосторожности, и ничего не поможет, потому что, береженого - его Бог бережет, а не наши попытки обезопаситься.

0

244

Узнавать не стоит. Надо просто научиться прислушиваться к подсказкам, которые всегда есть.
Попытки обезопаситься - это сохранение здоровья и частей своего физического тела.
Человек может выжить в страшной катастрофе, но остаться чуть ли не овощем, потому что его программа жизни не закончена.
Как правило, в том мире всё рационально, там нет жалости и сочувствия. Многие этого не понимают и обвиняют высшие силы во всех смертных грехах. Попробуйте примерить на себя жизнь в тысячу лет.

0

245

Нет тысяча лет, это одно мучение жить... А вот сто с небольшим при условии отличного здоровья и подвижности я бы хотела прожить.

Мне кажется, что все еще зависит от того, нужны ли вы миру и обществу или просто так живете для себя, как в фильме "старый Новый год, помните?" Все некоторые хапают и хапают, никак не остановятся, а некоторым хорошо с тем, что у них есть и то, что у них есть им вполне достаточно. Надо развивать себя и свой кругозор, стараться быть в обществе и помогать, вести нужный образ жизни, тогда и программа жизненная будет писаться, куда она денется и не сетовать на судьбу.

У папы умер друг прямо в день своего 50-го рождения. За столом он сказал, все, я в жизни больше ничего не хочу, я всего добился, теперь не знаю чем заняться, буду просто отдыхать- через пол часа он поплыл на лодке один, было это в кемпинге на Ладожском озере и все, лодку нашли, его нет.

0

246

Катеринка написал(а):

при условии отличного здоровья и подвижности

Ну, это зависит только от самого человека.

А тысяча лет - я о том, что чувств не останется никаких.

0

247

Ни чувств, ни эмоций, ничего, пустота, страшно. Лучше и не надо.

0

248

Ну так это уже и не люди, собственно, в нашем понимании. Они много знают, умеют и управляют миром.

0

249

Сегодня пятница, 13-е! У меня день сложился просто чудесно!

0

250

я в это тоже не верю, и всегда все хорошо)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.