У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 211 страница 220 из 344

211

виктория
Я не могу поверить без доказательств, пусть даже косвенных. Или основанных на логических рассуждениях, сопоставлениях.
Чтобы удостовериться в том, что я тут описала, я такую работу колоссальную проделала.
Сейчас я уже сама буду учиться видеть в любое время в любом месте по желанию, а не спонтанно.
Выходы из тела меня как-то не прельщают, много начиталась по этому поводу негативного.

А как видится всё окружающее, когда из тела выходишь? Я не выходила, но смотрела, там цвета очень красивые, сияющие.

0

212

Суоми написал(а):

виктория
Я не могу поверить без доказательств, пусть даже косвенных. Или основанных на логических рассуждениях, сопоставлениях.

Ну это ваше право,я например не скептик и потом всё это я видила собственными глазами.Там свой мир,я тут описывала у меня бывали случаи когда просыпаешься среди ночи как всегда встаешь попить например идешь на кухню как ни в чем не бывало даже не думая что что то не так и замечаешь например ьбабушку в комнате когда ее дома быть не может,или горы за окном и тогда понимаешь что ты встала не физическим телом а астральным.По началу бывает что всё мутно,воздух вязкий и например хочешь крикнуть свет а голоса нет,хрип.Зависит от энергии.Там другой мир,свои жители.Среди них люди из вашего прошлого,реальные люди которые так же вышли из тела как и вы,лярвы-питаются энергией и страхами людей,умершие люди,животные разных видов,духи стихий,а так же мыслеформы,то есть подумаете о клубнике и она перед вами,вкус такой же как и в жизни если не вкуснее.

0

213

А общаться приходилось с этими людьми из других миров? Или с умершими? Или познакомиться с кем-нибудь, кто тоже вышел из тела. Телефонами обменяться, а потом созвониться. Как бы эксперимент провести. Я бы точно что-нибудь придумала, чтобы проверить - что это?

Вот я всё-таки технарь с математическим мышлением. Поэтому я не могу принять что-то, если не пойму.
Я уже писала, что сын с детства видит себя одновременно ещё и сзади. И не знал, что это аномалия какая-то. Он просто пространство видит с разных точек. Мозг не блокирует эту информацию.
Много, конечно, непонятного.

0

214

Суоми написал(а):

А общаться приходилось с этими людьми из других миров? Или с умершими? Или познакомиться с кем-нибудь, кто тоже вышел из тела. Телефонами обменяться, а потом созвониться. Как бы эксперимент провести. Я бы точно что-нибудь придумала, чтобы проверить - что это?

Вот я всё-таки технарь с математическим мышлением. Поэтому я не могу принять что-то, если не пойму.
Я уже писала, что сын с детства видит себя одновременно ещё и сзади. И не знал, что это аномалия какая-то. Он просто пространство видит с разных точек. Мозг не блокирует эту информацию.
Много, конечно, непонятного.

Распространенный стереотип среди скептиков типа положить карту не смотря какая она,потом выйти из тела,там посмотреть и потом в реале сравнить.Бред!если бы выходила душа это одно,а выходит астральное тело и не в наше пространство а в параллельное,будет там карта или нет решать только тому миру.Люди могут вообще проснуться посреди океана а не там где ложились спать.Скептики просто не хотят верить и хотят что бы таких как они стало больше,люди проверяют и в реале не сходится и думают типа это была фантазия.А если мозги есть человек который выходит из тела прекрасно понимает что он не в нашем мире а в параллельном,там свои подколы,свои секреты.Я общалась только со своими живыми родственниками,но на форумах люди рассказывали что и с умершими говорили,кто то с такими же астролетчиками разговаривал,никто телефон не брал,никому это нафиг не надо.Люди туда не ради развлечений выходят,и не ради того что бы что то проверить а то мало ли что,у стен есть уши,тем более там.Люди туда выходят узнавать информацию которая может помочь например в поисках человека,там в астрале помогают кому то.А те кто выходят только ради экспериментов очень недалекого ума и дай Бог что бы тот мир не наказал их

А видит в реале или он выходит?

0

215

виктория
Очень многие считают себя умными, а других идиотами.

виктория написал(а):

А видит в реале или он выходит?

В реале. Видит всё, что позволяют увидеть.

0

216

Суоми написал(а):

виктория
Очень многие считают себя умными, а других идиотами.

ну я лично считаю их недалекого ума(про идиотов я не говорила) и оправдываться в этом не собираюсь так как я знаю многое об этом а те кто лезут в чужой мир с экспериментами рано или поздно поплатятся.И себя умной я не считаю,я люблю себя в меру

Суоми написал(а):

виктория
В реале. Видит всё, что позволяют увидеть.

ну значит ребенок одаренный)

0

217

виктория написал(а):

ну значит ребенок одаренный)

Этот ребёнок старше вас почти вдвое.

виктория написал(а):

ну я лично считаю их недалекого ума(про идиотов я не говорила) и оправдываться в этом не собираюсь так как я знаю многое об этом а те кто лезут в чужой мир с экспериментами рано или поздно поплатятся.И себя умной я не считаю,я люблю себя в меру

Я на форумах достаточно начиталась.
Роберт Монро тоже недалёкого ума?
Есть пользователи (для собственного удовольствия), а есть исследователи. Кому что.  :dontknow:

0

218

А это я с одного форума скопировала.

ВЗГЛЯД НАУКИ

Многие люди категорически отвергают саму возможность существования Бога, каких-то невидимых Сил, Энергий, Информационных Полей и т.п. Их главный аргумент: «все это противоречит науке».

  В школе этого не рассказывали

  В 5 веке н.э. епископ Августин «Блаженный» Аврелий высказал замечательную мысль: «Чудеса не противоречат законам природы. Они противоречат лишь нашим представлениям о законах природы». Очень мудрое высказывание! Человек оценивает любую информацию исходя из собственных знаний. Если они входят в противоречие, то информация отвергается. Знания мы получаем в школе и институте. Окончив их, мы считаем, что хорошо знаем наш мир.

Оказывается, что это не так! Людям просто не давали соответствующую информацию! Вот они и думают, что наука категорически отрицает все «потустороннее», все божественное, все невидимое.

На самом деле, в начале ХХ века после открытий великого Эйнштейна начался переворот в научных воззрениях. Появление квантовой механики явилось еще одним переломным этапом в развитии науки. Она чрезвычайно парадоксальна, но она верна! Значит, наш мир столь же парадоксален.

Очень много ученых с мировым именем на основании собственных исследований приходят к убеждению, что существует Высший Разум (Абсолют, Бог,…), что человек – это не только физическое тело, что существуют параллельные Вселенные и т.д. Это не просто их догадки, а результаты экспериментов и расчетов. Таким образом, наука все больше приближается к пониманию того, какие законы используют в своей работе парапсихологи, экстрасенсы, ясновидящие, маги.

Как всегда, мы не собираемся никого ни в чем убеждать. Просто приводим здесь небольшое количество информации от серьезных ученых.

  Вы считаете, что наука точно знает, как устроен наш мир?

  Простой вопрос: из какого вещества создан наш мир? Вы уверены, что из элементов таблицы Менделеева? Вы ошибаетесь! Запущенный на орбиту в 2001 году спутник WMAP подтвердил предположения ряда ученых и показал, что подавляющая часть Вселенной состоит из невидимого вещества абсолютно неизвестного происхождения. Например, в нашей родной галактике Млечный путь количество неизвестной «темной материи» в 10 раз больше, чем весят все звезды и планеты вместе взятые!

Вы не верите в существование каких-то неизвестных Энергий? Но установлено, что более 70% Вселенной состоит из абсолютно неизвестной формы энергии – «темной энергии».

Вдумайтесь, наука не имеет никакого представления о большей части материи и энергии нашей Вселенной! А раз так, то разве может она точно описать наш Мир?

  Вы сомневаетесь в существовании Бога (Высшего Разума, Абсолюта)?

  А вот квантовая теория считает обязательным наличие некоего наблюдателя, без которой существование всей Вселенной невозможно. Кроме того, физиков озадачивает тот факт, что многие физические величины имеют именно то значение, которое необходимо для наличия жизни.

Вот и Королевский астроном Великобритании Мартин Рис перечисляет шесть основных параметров Вселенной, которые имеют на удивление нужные значение. Мало того, чрезвычайно странным является слишком точное протекание процесса образования Вселенной.

Известный ученый Стивен Хокинг пишет: «Если бы скорость расширения после Большого Взрыва была меньше всего лишь на одну стотысячемиллионную, то Вселенная сжалась бы еще до того, как достигла своих нынешних размеров…. Я думаю, что здесь явно просматривается религиозный подтекст».

  Вы сомневаетесь в существовании параллельных измерений?

  Вы категорически отрицаете возможность существования каких-то там параллельных измерений? А многие физики, например Андрей Линде из российского института П.Н. Лебедева, уверены, что существует огромное количество параллельных Вселенных. Это логически вытекает из квантовой теории.

Нобелевский лауреат физик Ричард Фейнман обнаружил, что наша вселенная «является просто-напросто наиболее вероятным состоянием из бесконечного количества возможных. Но мы сосуществуем со всеми возможными состояниями. Некоторые из них перенесли бы нас в эпоху динозавров, к ближайшей сверхновой или на окраину Вселенной».

По мнению известного физика Хью Эверетта III, все вселенные одинаково реальны. В каждой из них происходят столь же реальные события, как и в любой другой. Люди, живущие в каждой из них, считают, что именно их Вселенная реальная, а остальные – «ненастоящие».

Вы не верите в возможность телепортации?

  Но в 2004 году ученые из Национального института стандартов и технологий (NIST) смогли реально телепортировать атом бериллия!

Вы не допускаете наличие Информационных Источников?

  Однако, квантовая теория приводит к следующему выводу: так как все вещество Вселенной до Большого взрыва находилось в одной точке, то в каком-то смысле каждый атом и сейчас связан со всеми атомами Вселенной, т.е. имеет о них информацию.

Доктор физико-математических наук А.В.Московский заявляет: «Каждая точка Мира обладает полнотой информации о Мире в целом».

Еще в 1982 году на Президиуме Академии Наук СССР академик М.А.Марков докладывал: «… информационное поле Вселенной слоисто и структурно напоминает матрешку, причем каждый слой связан иерархически с более высокими слоями, вплоть до Абсолюта»

  Вы не верите, что в воду можно вводить информацию?

  Но еще 20 лет назад французский иммунолог Жак Бенвенисте опубликовал результаты своих работ, в которых он смог бесконтактно передать дистиллированной воде биологическую активность вещества типа гистамина.

Японский ученый Масару Эмото сделал огромное количество фотографий замороженной воды, на которую оказывалось различное влияние. После слов «Я тебя люблю» вода образовывает прекрасные снежинки. А слова «Я тебя ненавижу» приводят к разрушению структуры воды, и вместо красивых кристаллов образуются только осколки. Получается очень наглядно.

Вы считаете, что информация для создания организма содержится в ДНК?

  Поэтому не хотите слышать про какие-то Программы и Поля? Но академик Казначеев В.П. уверен, что «в каждой клетке существует и белково-нуклеиновое и полевое вещество». А доктор физико-математических наук Силин А.А. пишет: «Половые клетки содержат, по-видимому, лишь стартовую информацию, необходимую для инициирования развития эмбриона. Дальнейшее его формирование во взрослый организм осуществляется путем поэтапного ввода дополнительной информации из информационного отображения».

Доктор технический наук В. Д. Плыкин подчеркивает, что сначала приходит информация о будущем материальном объекте, а только потом происходит его создание.

Академик РАМТН П.П. Гаряев с коллегами экспериментально доказали, что полевой образ возникает до появления на свет целостного организма: «Этот образ диктует делящимся клеткам, когда и куда должны расти ноги, руки, голова. Волновой образ заполняется материей подобно тому, как литейная форма заполняется литьем».

В начале 90-х годов проводились многочисленные эксперименты по определению роли ДНК. Например, оплодотворенную лягушачью икру помещали в условия, исключающие получение информации извне. Из икринок вылуплялись нежизнеспособные уроды. А в контрольной группе на свет появлялись нормальные лягушки.

  Вы считаете, что человек – это только физическое тело?

  Давайте рассмотрим хотя бы мозг. С Вами не согласен лауреат Нобелевской премии Анри Бергсон: «Мозг – не что иное, как нечто вроде центральной телефонной станции, его роль сводится к передаче сообщения или к выяснению его. Он ничего не прибавляет к тому, что получает. Уже самим своим строением мозг доказывает, что его функция есть превращение чужого раздражителя в хорошо выбранную реакцию». Как видите, он считает, про процесс мышления происходит вне мозга.

Ему вторит лауреат Нобелевской премии Р.Экс: «Человеческий мозг есть всего лишь биологический компьютер и приемопередатчик информации».

Академик Г.И.Шипов тоже пишет: «Психика человека, его личность, локализована за пределами мозга и за пределами человеческого тела».

  Вы не верите в существование невидимого Тонкого Мира?

  А профессор МГТУ им. Н.Э. Баумана, доктор технических наук В.Н. Волченко подчеркивает: «Реальность Тонкого Мира доказана учеными разных стран квалифицированными исследованиями феноменов сознания в психофизике и квантовой механики…. Мир сознания или непроявленный (Тонкий) мир должен быть несравненно более сложным, чем вещественный, телесный».

  Вы считаете, что человек произошел от обезьяны?

  Но вот что говорит академик РАН и РАМН, Н.П. Бехтерева: «Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа – человеческого мозга. И пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца». Вы согласны, что это мнение чрезвычайно компетентного человека?   

Ссылка

0

219

Что касается украинского автогонщика - он прожил на 5 лет больше положенного. И его смерть - для напоминания другим о том, что нельзя пренебрегать техникой безопасности. Он сам поставил себя в такие условия, что ему не стали свыше помогать. Человек - не царь природы, а её часть.

0

220

случайное фото при монтаже и проверке готовности сцены. слева возле колонок монтажник. в центре был ребенок. если увеличить в исходный размер видно много странного и интересного. это не монтаж и не подделка. что легко проверить. просто посмотрите на интересную картинку
http://s4.uploads.ru/t/PCuas.jpg

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.