У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 151 страница 160 из 344

151

Суоми
Тут без бутылки под хорошую закуску не разберешь.

0

152

Да я и сама конкретно тоже не могу разобраться. Времени на это надо слишком много. Всё только в общих чертах.

0

153

Суоми
Присядьте, подумайте и разберитесь, а потом людям донесите.

0

154

ftiko написал(а):

Присядьте, подумайте

Ага, на полгода.

0

155

Суоми
Вы постарайтесь, может и обойдетесь меньшим временем.

0

156

Опубликовано 23.05.2013
Секретные территории. Колесницы богов.
Дата эфира: 24.05.2013

Археологические находки - некогда нашу планету посещали космонавты. На древних рисунках видны дисковидные летательные аппараты, существа в скафандрах. Летательные аппараты поразительно похожи на изображения современных НЛО. Может быть Землю когда-то посещали те же существа, что и сегодня скрытно наблюдают за нами?

"Секретные территории" - это цикл документальных расследований (из проекта РЕАЛЬНОСТЬ) о наиболее драматических событиях современности и её знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО).

0

157

Довольно интересная информация о золоте. Оказывается, его пили. Делали какие-то растворы. И мелкие стружки в пищу добавляли. (И как они ими не давились?) Это в Европе.
Но вот то, что золото имеет такую уж сильную энергетику - что-то нами не замечено.
И в Перу инки были непревзойдённые мастера по золоту.

Очень много сейчас рассказывают о различных артефактах, которые не вписываются в рамки официальной истории.
Недавно выяснили, что евреи 40 лет бродили не по Аравийскому полуострову, а по Европе.

0

158

Тут Колибри про пирамиды упомянула, а я вспомнила, что у меня есть размеры пирамид.
У нас одно время эта информация ходила. Говорили, что, если положить в середину (на основание) пирамиды затупленное лезвие бритвы, то оно за ночь или за сутки станет острым. Также продукты не портятся долго в этом месте. Я всё собиралась попробовать, да так и не собралась. Может, у кого желание появится? Но там не должно быть металла, делать из бумаги, склеивать, можно дерево.

Основание боковой грани - 230.4 м.
Высота боковой грани - 186.4 м.
Высота пирамиды - 146.6 м.

Вот такие размеры. Не в метрах, конечно, делать, а в сантиметрах или в миллиметрах для пробы. Главное - соотношение такое.
Рассказывают чудеса про пирамиды, конечно. И как-то Гречко говорил, что ночь ночевал там, а утром седина пропала.

0

159

А почему из металла нельзя? А каменные пирамиды тоже так делать можно, что бы как в Египте, и с пользой для дела)

0

160

Катеринка
Не знаю. То ли там электромагнитное поле образуется - мешает, то ли ещё что. Это я читала, в интернете много такой инфы. Разбираться неохота.
Мне просто интересно маленькую пирамидку сделать бы из плотной бумаги и лезвие туда положить. Потом смотреть, что там такое происходит.
Да, где-то был случай лет 10 или больше назад - на каком-то заводе сварили металлические каркасы таких пирамид из каких-то отходов. Понаставили их по всему заводу.
И вскоре все крысы с завода убёгли.  :dontknow:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.