У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.


Мистическое и непознанное. Археология.

Сообщений 91 страница 100 из 344

91

Суоми
Пиар и наука вещи параллельные, но иногда они пересекаются, может из-за прибыли, а может человек и вправду верит, что он особенный... Но это только его мысли) Сыну Вашему Суоми хочется верить, он у вас особенный!

0

92

Катеринка
Сыну-то я сама верю. У него как бы всё объяснимо, реалии. Сама я тоже кое-что иногда или вижу, или просто знаю. Да и проверяли его не один раз. Ему ведь тоже интересно, правильно он видит или нет.
Бабушка у нас никогда ни во что не верила, а теперь каждый день спрашивает - какой у неё сахар в крови.

0

93

Суоми
А почему бы и не верить, что тут такого? Интересно же.

0

94

Да не только интересно, но и практично.
У меня племянница учится с огнём общаться. Уже получается.
А я никак не могу контакт с ветром наладить. Он со мной всю жизнь заигрывает. Надо научиться вихри делать. Всё время не хватает.

0

95

Суоми
А я люблю настроиться на то, что мне нравится, например, на вид с горы или на воду на бухту, и сидеть медитировать, потом этой картинки хватает на неск. месяцев, чтобы вспоминать и переживать снова те ощущения счастья!

0

96

Катеринка написал(а):

Суоми
Пиар и наука вещи параллельные, но иногда они пересекаются, может из-за прибыли, а может человек и вправду верит, что он особенный... Но это только его мысли) Сыну Вашему Суоми хочется верить, он у вас особенный!

Они пересекались всегда и во все времена, практически постоянно.

0

97

ftiko написал(а):

Они пересекались всегда и во все времена, практически постоянно.

Учёные пытаются всеми способами получить средства на свои исследования. Чтобы поехать в экспедицию, тоже ведь своих средств не хватит. Может, спонсор какой заинтересуется.
Хорошо заниматься наукой, когда человек свободен от ежедневной рутины. И когда не надо деньги зарабатывать на жизнь.

Вчера много посмотрела. Интересно, что многие учёные свято уверовали в свои теории. И почему-то другие точки зрения не рассматривают.
Взять хотя бы Эриха фон Дэникена. Ну, верит он в то, что всё необъяснимое - наследие инопланетян. Никак не приходит в голову другое объяснение. Мне прямо встретиться с ним захотелось.

У меня сын в таких случаях говорит - наш корреспондент из Непала передаёт что попало.

0

98

По поводу нефти напишу здесь.

Там идёт жила с юга Анд и по шельфу Аргентины до Уругвая. Довольно мощная. Но по шельфу Мальвин она не проходит. И с тем маленьким пятнышком нефти у Мальвин не связана.
А Уругвай - как и Израиль - кругом нефть, а у них нет. Этим летом вроде собираются наши эту жилу разрабатывать.
Вообще, в Аргентине просто огромные запасы газа.

На шельфе Чили есть нефть, но, похоже, они об этом ещё не знают.
В Бразилии очень много нефти, наверное, тоже пока не знают.

В Южной Америке новые жилы появились в течение последних десятков лет из-за постоянных землетрясений. Появлялись трещины в литосфере под Андами, нефть выходила и растекалась. Появилось несколько жил, которые не связаны друг с другом.

Кажется, уже писала, что каменный уголь - это растворённая в нефти органика. Официальная (научная) версия другая.
А у меня всё ненаучно!  :dontknow:

0

99

Сегодня только по второму каналу говорили о референдуме на островах и о больших запасах нефти, кстати подтвержденных там.

0

100

ftiko
Я не знаю. Я не умею смотреть специально. Это у меня сын спец. Он определяет по энергиям, которые оттуда выходят.
Информацию такого рода проверять не приходилось, просто негде её проверить. Это надо идти самим копать, чтобы удостовериться.
Тут хотели проверить химический состав кометы, которая пролетала недавно, так толком никакой подробной информации по составу и не было. Могли, конечно, засекретить, чтобы не вызывать нездоровый интерес. Так, общую информацию дали и всё.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Мистическое и непознанное. Археология.