У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Рентист (Rentista)


ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Рентист (Rentista)

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

caustika
не думаю, нужно указать откуда идут деньги. В случае трудового договора, наверное показывать его и сколько он действителен.
Надо уточнить.

0

12

Катеринка написал(а):

нужно указать откуда идут деньги.

да,ты права, про это я забыл сказать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

13

velvet48 написал(а):

Ну вообще я думаю можно было бы сделать так.Открыть счет в банке, и ежемесячно перечислять на расчетный счет деньги. Но их я бы не снимал. а потом предъявил бы  распечатку с банка,что на расчетный счет поступают деньги в сумме 8000песо.

Так не получится: нужно обязательно доказать легальность дохода, предоставив весь пакет документов. Одной выписки со счета, конечно, не хватит.
А потом нужно учитывать, что эти 8 000 песо должны получаться уже после всех налоговых вычетов и банковских комиссий, так что должно быть тысяч 9-10.

Отредактировано leaf (10-05-2013 17:05:09)

0

14

leaf написал(а):

нужно обязательно доказать легальность дохода

Трудовой договор подтверждение легального заработка(но опять не известно возьмут или нет). Но если можно было бы, я в таком случае в договоре попросил бы прописать сумму в долларах а не в рублях.

В общем надо конкретней узнать)))И мне кажется, все зависит от провинции, в которой будет подача документов.

0

15

velvet48 написал(а):

в долларах

При нынешней политике Кристины?..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Но скорее всего, трудовой договор не подойдет.

0

16

Всем спасибо за ответы.
Выяснила, что по трудовому совсем никак.

0

17

caustika
И вам спасибо. Теперь все знать будут.

0

18

8000 песо на человека или на семью? я очень извиняюсь за поздний визит.

0

19

СтариК написал(а):

8000 песо на человека или на семью? я очень извиняюсь за поздний визит.

На человека(тот кто будет легализоваться и получать ДНИ)

PS Вы регистрируйтесь на форуме, и мы вам по возможности ответим на ваши вопросы.

0

20

СтариК
Приветствую!
Категория рентист расчитывается на человека. Но если вы легализуетесь по этой категории сначала один, то, когда получите ДНИ, можете подавать на ПМЖ всей оставшейся семьей, паровозом за вами, то есть- супруга, дети. А пока они могут жить как туристы... Пол года, да и больше, ничего страшного, потом подадут на воссоединение семьи. Главное никуда не выезжать в этот период. Или они могут приехать позднее.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » ВНЖ (временный вид на жительство) Категория Рентист (Rentista)