У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Мини-бизнес прямо у себя в доме.


Мини-бизнес прямо у себя в доме.

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Strannik-Saksaul написал(а):

Катеринка, куры никогда не неслись по 2-3 раза в день... Поверьте, я в Ставропольском крае, когда после Казахстана в деревне выживал, несколько лет разводил птицу. По статистике в среднем две курицы сносят 3 яйца за 2 дня... На самом деле яйценоскость зависит от многих факторов: от породы, в первую очередь, от корма, температуры воздуха, наличию выгула и так далее... Так что на 300 яиц в день от 100 курей даже не мечтайте...

Это точно 100%.

0

22

Потом уточню, мне передали по сарафанному радио, а оно как правило очееень преувеличивает все))) Как с рыбой, кто-то малька поймал, а в разговоре так прямо акула)))

0

23

А ты-то откуда знаешь, брат-военный? Ты же не начальником тыла служил... :D

0

24

Strannik-Saksaul написал(а):

А ты-то откуда знаешь, брат-военный? Ты же не начальником тыла служил...

Я рос до 15-ти лет в глухой таежной деревне, со всеми вытекающими, сейчас частенько ее навещаю.

0

25

Ну, тогда ты круче любого эксперта. А мне вот довелось в зрелом возрасте к крестьянству приобщаться... Раньше я живую скотинку только в телевизоре видал, да на прилавках магазинов... Но жизнь порой так заворачивает, что на целых 7 лет пришлось с головой окунуться...

0

26

Это неоценимый опыт, который пригодится в Аргентине и не только в сельском хозяйстве.

0

27

Не, я как-то не горю желанием фермерством заниматься... Хватит, начистился курятников-утятников-гусяткников-свинарников-коровников... Постараюсь найти другое занятие для себя в зрелом возрасте... :D

0

28

Я  тоже не горю желанием вычищать авгиевы конюшни, занимаясь разведением живности) Еще и при 40 градусной жаре, когда глаза будет резать от экскрементов :tired:

0

29

Откуда жара у нас в Патагонии? Это у вас в Тукумане жара  :D  :D  :D

0

30

Вот поэтому я и не желаю...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Мини-бизнес прямо у себя в доме.